Легкий доступ к кладбищам на автобусах EGO

легкий доступ к кладбищам с автобусами эго
легкий доступ к кладбищам с автобусами эго

Столичный муниципалитет Анкары, который принимает все необходимые меры по всему городу для того, чтобы капиталисты могли провести праздник Рамадан в безопасности и мире, продолжит бесперебойную работу со многими подразделениями, такими как EGO, ASKI и Blue Table.

БЕСПЛАТНЫЙ ТРАНСПОРТ

Автобусы, железнодорожные системы и канатная дорога EGO будут бесплатными во время праздника, чтобы капиталисты могли легко посещать их и иметь доступ к местам, которые они хотят.

Граждане смогут бесплатно пользоваться услугами 4 June 06.00 в июне 6 в четверг и 23.59 на общественном транспорте муниципалитета, не используя Анкаракарт и кредитные карты.

С помощью приложения EGO Cepte автобус сможет узнать, что останавливается и когда будут загружены мобильные телефоны, и жители смогут добраться до места назначения без ожидания.

ЛЕГКИЙ ТРАНСПОРТ В КЛАДБИЩУ НА ЭГО АВТОБУСАХ

Главное управление ЭГО муниципалитета Анкары приняло меры к тому, чтобы граждане, желающие посетить кладбище, могли легко посещать родственников.

Для граждан, желающих поехать на кладбище Синджан-Шимшит, EGO, которое организует одну поездку 30 каждую минуту от площади Тюльпан, Karşıyaka Для граждан, которые хотят пойти на кладбище, больница 210 Metro- Karşıyaka Кладбище arttır увеличит количество рейсов на линии и будет перевозить пассажиров в течение 15 минут каждый день.

Капиталисты, которые хотят отправиться на Ортакейское кладбище, смогут воспользоваться линией Kızıl 359 Gökçeyurt-Ortaköy-Kızylcaköy-Mamak-Ulus. ЭГО, во время визита на кладбище граждан, во время кладбища также будет организован автобус для круглогодичного движения автобусов.

СИНИЙ СТОЛ 7 / 24 СЕРВИС

Стол ALO 153Mavi, являющийся коммуникационным мостом между столичным муниципалитетом и жителями столицы и решающий проблемы, принимая всевозможные мнения граждан, также будет обслуживать 7/24 во время праздника Рамадан. Главное управление ASKİ также является одним из подразделений, которые продолжат обслуживать жителей Анкары во время праздников. Отдел по вопросам подписки (вопросы подписки, сбор, разборка и установка счетчиков, счетчик карт и управления нелегальной воды) обслуживает с 1-08.00 в праздничные дни, кроме первого дня праздников. буду продолжать отдавать.

Региональные управления в 25 округах, входящие в состав Департамента водного хозяйства и управления каналами, также будут работать круглосуточно без выходных на протяжении всего праздника. В случае крайней необходимости граждане смогут связаться с ASKI через «Синий стол ALO 7».

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ОТ İTFAİYE

Те, кто проводит свой отпуск вдали от своих домов, должны всегда отключать свои электрические выключатели, а также клапаны для подачи воды и природного газа. Отдел пожарной охраны муниципального образования Анкары будет работать на основе 7 / 24 в День Рамазана.

ЗАБИТА В ДЕНЬ

Муниципальное полицейское управление муниципалитета Анкары обеспечит необходимые средства контроля при транспортировке и транспортировке группами дорожного движения, чтобы граждане могли легко совершать поездки в отпуск.

Команды муниципальной полиции сохранят контроль над продуктами питания, чтобы потреблять больше здоровой пищи из столицы.

Директорат безопасности ANFA обеспечит безопасность в различных частях города, особенно в парках, садах и зеленых зонах, чтобы капиталисты могли мирно и безопасно провести свой отпуск. 7 / 24 будут участвовать в фестивале со своим оснащенным персоналом.

Управление безопасности ANFA; Кладбища, мечети, зоны отдыха и оздоровления, такие как праздники, как ожидается, будут более интенсивными, меры безопасности увеличатся.

ПРАЗДНИЧНАЯ УБОРКА В БАЙКЕНТЕ ...

Команды отдела городской эстетики продолжат работать в дни 7 24 на фестивале для сверкающей Анкары, как и в течение всех дней года.

Команды будут продолжать работать на главных дорогах, улицах и бульварах без подметания, уборки и мытья. Команды, которые будут продолжать работать в районах и городах, будут поддерживать безупречную чистоту четырех сторон столицы.

БЕЗОПАСНОСТЬ В АСТИ

В Анкарском межгородском терминале (ASTI), где увеличилась плотность пассажиров и достигло 150 миллиона из-за праздника Рамадан, были также максимально увеличены меры безопасности, чтобы граждане могли безопасно путешествовать.

150 AŞTİ обеспечит смены 24 в виде ежедневных часов 3 в течение часов. В течение дня Ginger проведет мобильный осмотр ASTİ, система замкнутой камеры 190 будет непрерывно контролироваться 24 часов.

В то время как в обычные дни в ASTİ идет среднее количество автобусов 500, на праздник будет запланирован автобус 2 bin 500.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*