Выход из Турции в Грузию с Inter Rail Грузовые перевозки Годовой 500 тысяч тонн

индейка железной дороги между Грузией ударит ежегодно тысячи тонн перевалки грузов
индейка железной дороги между Грузией ударит ежегодно тысячи тонн перевалки грузов

Делегации Грузинской железной дороги по логистике и управлению терминалами и TCDD Tasimacilik AS собрались в Анкаре для дальнейшей активации железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс, соединенной со Средним коридором TITR (Транскаспийский международный транспортный маршрут).

Грузинская делегация, до встречи ТХДД генеральный директор Али Ихсан Надлежащая транспорта и ТХДД генеральный менеджер при принятии обратный визит Erol Арикана, оценивали сотрудничество между Грузией и Турцией железных дорог.

«-Чтобы Грузия экономическое сотрудничество с Турцией также будет развиваться дальше»

После визита был подписан меморандум о взаимопонимании между Управляющей компанией логистики и терминалов Грузинской железной дороги и TCDD Taşımacılık AŞ, чтобы сделать железнодорожную линию Баку-Тбилиси-Карс, соединенную со Средним коридором TITR, более эффективной и действенной в зале заседаний TCDD Transportation.

Грузинская железные дороги Логистика и управляющая компания терминал и в рамках меморандума о взаимопонимании, подписанном между ТХДДОМ Transport Inc., ТУРЦИЕЙ Грузией и Азербайджаном был реализована в сотрудничестве с и с недавним строительством нефтепровода Баку-Тбилиси-Карс сделали по железнодорожной линии перевозок между двумя странами, по крайней мере ежегодно 500 тысяч тонн дорожная карта была определена.

Соглашение о сотрудничестве, подписанное Лашей Ахалбедашвили, директором компании по логистике и управлению терминалами Грузинской железной дороги, и Мехметом Алтынсой, руководителем департамента транспортной логистики TCDD, направлено на дальнейшее развитие сотрудничества.

«Железнодорожная инфраструктура будет развиваться, а транспорт увеличится»

Обеих стран железнодорожные компании, железные дороги и логистической системы путем создания стратегического и экономического сотрудничества в транзитных наклейками транспорта максимизировать свой потенциал, Грузия-Турция стремится внести свой вклад в экономику с развитием двусторонних отношений.

Обе компании также планируют определить и реализовать проекты, которые они могут совместно реализовать, и сотрудничать в развитии международных железнодорожных коридоров, интермодальных терминалов, погрузочных комплексов и других грузовых инфраструктур.

Кроме того, он нацелен на увеличение грузоподъемности терминалов, эксплуатируемых Генеральным директоратом TCDD и Грузинской железной дорогой, а также на развитие совместных интермодальных проектов.

Как известно, делегация во главе с генеральным менеджером TCDD Али Ихсаном Уйгуном обсудила вопросы сотрудничества на железнодорожном маршруте Баку-Тбилиси-Карс (БТК). / морской комбинации и договорились об увеличении их перевозки по железнодорожной линии БТК.

Этот консенсус был воплощен в жизнь меморандумом о взаимопонимании, подписанным в июне.

С другой стороны, грузинская делегация посетила Pacific Eurasia Logistics Foreign Trade Inc. и подписала меморандум о взаимопонимании для развития перевозок между двумя странами.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*