Мировая торговля ускоряется железнодорожным транспортом

мировая торговля ускоряется с железной дорогой
мировая торговля ускоряется с железной дорогой

Министр транспорта и инфраструктуры Турхан заявил, что в последнее время в мировой торговле произошли существенные изменения и что ось мировой торговли с каждым днем ​​все больше смещается на восток.

Заявив, что существуют существенные альтернативы западным глобальным институциональным структурам на востоке, как, например, в проекте «Инициатива« Пояс и дорога »», Турхан сказал:

«В настоящее время продукция из Китая поступает на европейский рынок через 45 дней или 2 месяца. Когда наши высокоскоростные поезда и проекты YHT будут завершены, поезд из Китая прибудет в Европу через 17 дней. Мы завершили более 2 километров участка протяженностью 500 тысячи километров этого проекта в нашей стране. Проект высокоскоростного поезда продолжается через мост Султана Селима в Явузе. также Halkalı-Мы также начали проект железной дороги Капикуле. Это позволит нашим промышленникам и фермерам выйти на международные рынки в кратчайшие сроки и с наименьшими затратами. Как видите, мы продолжаем работать на нашу страну. Да, есть те, кто ставит перед нами препятствия, есть те, кто открывает нам траншею, но мы продолжим наш путь, несмотря ни на что ». (UAB)

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*