YOLDER принял участие в Коллективном семинаре по транспортным работникам-сен

офицер транспорта ты участвовал в коллективных переговорах
офицер транспорта ты участвовал в коллективных переговорах

Ассоциация солидарности и солидарности обслуживающего персонала железных дорог (YOLDER) приняла участие в семинаре по коллективным договорам, организованном штаб-квартирой офицера по транспорту до переговоров по коллективным переговорам 2020-2021-Term, охватывающих период 5-XNUMX.

На семинаре, куда была приглашена Ассоциация 18 под председательством Кенана Чалышкана, председатель транспортного отдела Sen, вице-председатель Yolder Суат Оцак поделился своими мнениями и предложениями. На собрании, на котором председатель YOLDER Жакир Кая не смог присутствовать из-за напряженной работы и повестки дня ассоциации, наш вице-президент Суат Окак выразил проблемы, которые наши члены ожидают решить в рамках коллективного договора.

Штаб-квартира офицера по транспорту, которая объединяет ассоциации, работающие в транспортной службе, для определения вопросов, которые должны быть приняты к коллективному соглашению, которое состоится в августе этого года, в июле поделится запросами на коллективное соглашение с общественностью.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*