Цены на лошади и автомобили, уплаченные в вагоны в Анталии

перевозки лошадей и автомобилей в Анталии
перевозки лошадей и автомобилей в Анталии

10 в Анталии В июне 2019 столичным муниципалитетом Анталии были оплачены фаэтонмены, чья деятельность была прекращена. Каждый кучер получал 2 тыс. TL в лошадиных и автомобильных ценах 20.

Экологически чистые и уважающие права животных с пониманием муниципалитета в Анталии, решение прекратить перевозки в муниципальном муниципалитете Анталии выполнило свое обещание перед кучером. В рамках вагона 21 в Анталии было уплачено 5 тыс. TL, 10 тыс. TL в цене автомобиля, включая 420 тыс. TL. Перевозка 5 в Алании и Манавгате будет оплачена после заполнения документов.

СПАСИБО ЗА ПРЕЗИДЕНТА BÖCEK

Водители вагонов, получившие свои деньги в Управлении доходов Департамента финансовых услуг столичного муниципалитета Анталии, заявили, что довольны выполнением данных им обещаний. Выразив, что владельцы вагонов также рады начать работу в столичном муниципалитете, мэр столичного муниципалитета Анталии решил эту проблему, не заставив их страдать. Muhittin BöcekОн поблагодарил.

ЛОШАДИ В ЖИВОТНОВОДСТВЕ

В соответствии с решением, принятым после внеочередного заседания UKOME, с 10 июня 2019 года деятельность фаэтонов в Анталии была прекращена. Мэр столичного муниципалитета Анталии Muhittin Böcek, объявил, что после этого решения водители вагонов не будут преследоваться, и они или один из их родственников будут наняты в столичном муниципалитете Анталии. Следуя этому решению, которое послужило примером для Турции и получило высокую оценку, лошади, запряженные в экипажи, были помещены под опеку в их новых жилых помещениях в зоопарке Анталии. Решением муниципального совета Анталии было решено выплатить всадникам 20 тысяч турецких лир в качестве стоимости лошадей и автомобилей. В соответствии с этим решением, принятым Советом столичного муниципалитета Анталии 12 июня 2019 года, были уплачены сборы за лошадь и фаэтон.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*