Плотность движения в Стамбуле снизилась на 6 процентов

в Стамбуле снизилась плотность движения
в Стамбуле снизилась плотность движения

Несмотря на ежегодный рост численности и количества автомобилей в Стамбуле, международные независимые исследователи подтверждают, что инвестиции, сделанные муниципалитетом Стамбула в транспортные и интеллектуальные решения, значительно снижают плотность движения. TomTom, один из крупнейших в мире провайдеров данных о трафике, 6 на континенте 56 в стране 403 в городе собирал данные GPS с автомобильных навигационных устройств, согласно отчету, опубликованному в Стамбуле. Проекты железнодорожной системы, разрабатываемые IMM, направлены на снижение плотности движения в ближайшие годы.

Умное видение урбанизации Стамбульского муниципалитета, умные транспортные системы, железнодорожные системы, взаимосвязанные услуги общественного транспорта дают дыхание стамбульскому движению. Фактически эта ситуация отражена в отчетах международных независимых фирм, которые изучают плотность движения городов. Согласно исследованию TomTom, которое изучает плотность движения в крупных городах по всему миру, плотность движения уменьшается, несмотря на увеличение населения и количества транспортных средств в Стамбуле с каждым годом.

в Стамбуле снизилась плотность движения
в Стамбуле снизилась плотность движения

ПРОЦЕНТ 6 СОКРАТИЛСЯ ГОДАМИ
Объявлен международный отчет TomTom Traffic Index, составленный на международном уровне. Процент пробок, объявленных нидерландской компанией, рассчитывается путем расчета дополнительного времени, которое водители проводят за рулем весь год. Исследование TomTom 56 страна 403 была исследована плотность городского движения. Согласно опросу, в том числе в Стамбуле, 2017 в 59 процентов от плотности трафика в 2018 году 53'e упал. Согласно международному опросу, проведенному той же компанией в прошлом году, плотность трафика Tomtom в Стамбуле снизилась на 6. Я www.tomtom.co появился в отчете, опубликованном на сайте.

ИНВЕСТИЦИИ В ТРАНСПОРТ ДАЮТ ФРУКТЫ
В этом успехе, достигнутом в Стамбуле, было подчеркнуто, что был подчеркнут вклад многих инноваций, таких как интеллектуальные транспортные системы, строительство новых дорог, строительство дорог и перекрестков, увеличение разнообразия и количества общественного транспорта и интеграция всех транспортных средств общественного транспорта. Такие инвестиции, как мост Султана Яваза Селима, автомагистраль Северная Мармара, туннель Евразия и Мармарай, которые были реализованы центральным правительством, также обеспечили значительное облегчение движения в Стамбуле. В частности, Marmaray, который был открыт для обслуживания и обслуживал в среднем 450 тысяч пассажиров в день, увеличил использование общественного транспорта, тем самым уменьшив плотность транспортных средств.

Кроме того, одновременно продолжается строительство различных линий железнодорожной системы 15 в Стамбуле. 11, IMM и 4, разработанные Министерством транспорта и инфраструктуры по линиям железнодорожной системы, введенным в эксплуатацию на протяжении многих лет, станут важным вкладом в снижение плотности движения по всему Стамбулу.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*