В Анкаре демонтируют старые путепроводы

старые верхние проходы
старые верхние проходы

Муниципалитет Анкары продолжает свою работу, чтобы сделать столицу более пригодной для жизни и более эстетичной.

Эстакады в столичных округах, которые технически завершают свою экономическую жизнь, сняты от этапа к этапу.

ДЛЯ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ АНКАРЫ

Отдел по вопросам эвакуации и сноса Департамента науки столичного муниципалитета начал устранять разъедаемые корродированные путепроводы, которые бесполезны для пешеходов из-за крутых склонов и изношенных путепроводов. Сначала был произведен демонтаж путепровода в направлении Сиххие с пересечением улиц Митхатпаша и улицы Сулейман Сырры.

РАБОТАЕМ В НОЧНЫЕ ЧАСЫ

Бригады столичного муниципалитета, начиная с ночных часов интенсивного движения до утра для выполнения работы, демонтаж путепровода были выполнены с большой осторожностью.

В связи с производственной безопасностью на демонтаж на улице, которая была закрыта для движения между 22.00-06.00, было затрачено сверхурочное время.

СЛЕДУЮЩИЙ ВХОД НА УЛИЦЕ NECATİBEY

Столичный муниципалитет, который начал убирать путепроводы один за другим после завершения своей экономической жизни, в ближайшие дни уберет путепровод на улице Некатибей.

После демонтажа к путепроводам будут добавлены светофоры, а также будут обеспечены сигнализация и пешеходные переходы.

Для более эстетичной столицы муниципальный муниципалитет продолжит устранять путепроводы, которые вызывают загрязнение улиц, которые простаивают и угрожают безопасности жизни и имущества.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*