Три турецкие фирмы подали заявку на участие в тендере по системе легкорельсового транспорта Алматы

тендер на легкорельсовую систему almati для трех турецких компаний
тендер на легкорельсовую систему almati для трех турецких компаний

Четыре консорциума подали заявку на участие во втором этапе тендера проекта системы легкорельсового транспорта города Алматы в Казахстане. «Мы хотим модернизировать и улучшить нашу транспортную систему на основе устойчивых решений», - сказала Елена Ерзакович, представитель «Алматы Электротранс» на Всемирном саммите UITP по общественному транспорту в Стокгольме.

Четыре консорциума, которые подали заявку на участие в тендере:
1- Itochu Corporation, CAF и Makyol, состоящие из ITOCHU Corporation (Япония, Испания, Турция)
2-ENKA (Турция)
3-CMEC (Китай); CMEC Китайская машиностроительная компания, CHSR China High Speed ​​Railway Technology Ltd. CRCC Китайская железнодорожная группа, ООО
4-Я Alton Казахстан (Франция, Япония, Турция), Marubeni Corporation, Alstom Казахстан, Gülermak была основана моим Meridiaan.

Консорциум-победитель будет отвечать за детальное проектирование и строительство всей системы легкорельсового транспорта, включая мастерскую, помещения для управления бизнесом и склад с офисами.

Система Алматинского скоростного трамвая представляет собой линию длиной 36 км, обслуживающую 22.7 станций и склад в Алатауском районе, и соединит основные улицы Алматы. Линия будет пересекать улицы Момышулы и Толе би, улицу Панфилова и площадь Астаны. улицы Макатаева и Жетысуская.

На линии Алматинского железнодорожного транспорта легкорельсовый транспорт 36 будет обслуживать и перевозить пассажиров между 76.000 и 112.000 в день.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*