Поезд экспедиции Пловдив-Эдирне с туристической атакой

эдирне филибе услуги поезда с туризмом
эдирне филибе услуги поезда с туризмом

В результате соглашения между TCDD и Болгарскими железными дорогами началось движение поездов между культурной столицей Европы 2019 года Пловдивом и историко-культурным городом Эдирне, который был столицей Османской империи на протяжении 92 лет ... Ожидается, что город внесет большой вклад в туризм и торговлю.

HudutgazeteНовости Olgay GÜLER из В результате соглашения между TCDD и Болгарскими железными дорогами началось движение поездов до Филибе Эдирне. Первый поезд, отправившийся из Пловдива, прибыл в Эдирне в полдень с 30 пассажирами.

Сегодня утром состоялся первый из поездов, которые было решено открыть для увеличения туризма и торговли между двумя городами. 226-й пассажирский поезд, отправляющийся из Пловдива, прибыл в Эдирне в полдень. В общей сложности 30 болгарских граждан, приехавших в Эдирне на поезде, покинули станцию, чтобы посетить город и сделать покупки.

«ТЕПЕРЬ МЫ ПРИДЕМ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ КОМФОРТ»
Элиф Радева, болгарская гражданка, приехавшая в Эдирне из Пловдива поездом, сказала, что они счастливы, что теперь им стало удобнее приехать в Эдирне. Радева; «Путешествие было очень хорошим. Теперь нам будет проще пользоваться этими поездами. В летние дни граждане Турции часто приезжают из Германии, таможня переполнена, поэтому поездом будет удобнее ».

«ДОЛГОЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ПОКУПКИ»
Радева также заявила, что поезд, прибывающий в 12.15:17.00 и возвращающийся в 5:XNUMX, дает им очень ограниченное время для покупок; «Конечно, пятичасового перерыва для покупок мало, но я считаю разумным выпить кофе и погулять. Хочу поблагодарить тех, кто применяет эту практику на практике ».

ТОЛЬКО Воскресенье и рынок
С другой стороны, поезд, выполняющий рейс Plovdiv Edirne, состоит из 2 вагонов вместимостью 2 пассажиров, два из которых - внутренние вагоны на 226-м месте, а один - на 3-м месте. Поезд, следующий по линиям Пловдив, Димитовград, Свиленград, Капикуле, Эдирне Меркез и Эдирне, возвращается на той же линии. Поезд, который преодолевает расстояние 184 км за 4 часа 15 минут, отправляется из Эдирне в 17.00:21.15 и прибывает в Пловдив в 08.40:12.18. Он отправляется из Пловдива в XNUMX и прибывает в Эдирне в XNUMX. Поезда будут курсировать пока только по субботам и воскресеньям.

ИДЕЯ ОТОБРАЖАЛАСЬ В СТАМБУЛЬСКОЙ ЛИНИИ СТАМБУЛА
Идея путешествия на поезде Filibe Edirne T.Ü. Департамент управления туризмом и гостиничным хозяйством и Ассоциация по продвижению и туризму Эдирне отправились в поездку, чтобы исследовать железнодорожную линию Стамбул-София. Отчет, представленный в региональное управление TCDD в Хайдарпаше после визита, получил одобрение властей. После этого, в соответствии с усилиями и инициативами TCDD, были установлены контакты с Болгарскими железными дорогами, и между двумя железными дорогами было заключено соглашение, и с 2 июня между двумя городами было начато движение поездов.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*