Дорога происхождения Тейнели, соединяющая 9 районов в Алтынорду, заасфальтирована

асфальтированная дорога, которая соединяет окрестности
асфальтированная дорога, которая соединяет окрестности

Муниципалитет Ордена продолжает соединять соседние дороги с горячим асфальтом. Мэр муниципалитета Ордена Мехмет Хилми Гюлер сказал: «Участок 9 в километрах наших горячих асфальтовых работ на дороге Тейнели-Кекенли, которая связана с районом 2 Алтынорду, остался позади.

Столичный муниципалитет Орду продолжает свою инфраструктуру и работы по горячему асфальтированию на прилегающих дорогах в районе Алтынорду. Ускорив свою работу с возвращением сезонных условий в норму, бригады Департамента транспорта начали работы по горячему асфальтированию на трассе Тейнели-Кёкенли, инфраструктура которой завершена и обеспечивает доступ к 9 микрорайонам.

ПРЕЗИДЕНТ ГЮЛЕР: «Соседство встретит горячий асфальт»
Общая протяженность команды выполняет специальные работы на дороге 4,5 км, заявил мэр армии д-р. По его словам, Мехмет Хилми Гюлер, 2 км работ по горячему асфальту завершен на трассе. Мэр Гюлер, «Тейнели-Кокенли Роуд»; Это маршрут, который соединяет районы Аккесе, Каядиби, Оренчик и Гюнорен непосредственно от дороги Узуниса до Улубея. Эта дорога также связана с районами Каракамер, Йемишли и Чавушлар. Ранее в районах Аккесе, Каядиби, Оренчик, Гюренер, Каракамер, Йемишли и Чавушлар был теплый асфальт. После завершения строительства дороги Тейнели-Кекенли этот район 9 теперь будет связан с комфортом теплого асфальта ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*