ARUS становится голосом сектора на Евразийской железной дороге 2019 Измирская ярмарка

Арус Евразия Рейл был голосом сектора в Измире
Арус Евразия Рейл был голосом сектора в Измире

Турции только и крупнейший 3 в мире. Евразийская железнодорожная ярмарка 8. XiiX-10 Апрель прошел в Измире. Сектор проходил на ярмарке, где были представлены новейшие технологии, внедренные в мировом железнодорожном секторе, и представители высокого уровня и лица, принимающие решения, собрались вместе.

Министерство транспорта Министерство и инфраструктуры, Министерство торговли Республики Турции, турецких железных дорог, Международного союза железных дорог (МСЖД), бизнеса, АРУС, промышленности и торгово-промышленных палат, представители промышленности и Катара, Алжира, Чехии, Китая, Франции, Нидерландах, Испании, России и Италия предоставила компания с большим количеством отечественных и зарубежных участников.

Самая эффективная турецкая компания ASELSAN в этом секторе, BOZANKAYA, DURMAZLAR. Кластер железнодорожных транспортных систем Анатолии, в который входят такие компании, как EREN BALATACILIK, FMC HYDRAULIC, GÜRGENLER, ISI-ŞAH, PETES, RC INDUSTRY, ULUSOY RAIL SYSTEMS, VAKO WAGON, VOITH, YAZ-KAR, TCDD и его дочерние компании, Eurasia Rail Ярмарка и стала яркой звездой турецкой железнодорожной индустрии на международной арене.

Anatolia, Турция направления железнодорожной отрасли железнодорожного транспорта кластерных систем (Арус), принимал сотни местных и иностранных туристов в stantd, установленном на ярмарке. Турция железнодорожной промышленности в разработке, коренизации политика и способность турецких промышленников к железной дороге, сообщая посетителей был голос сектора в национальных и международных аренах. Все отечественные и зарубежные гости, посещающие стенд на выставку АРУС АРУС по кассетным деятельности, которые создают сотрудничество в секторе, доверии и восхищении озвучивают события в турецкой системе железных дорог. Большое количество индийских, иранских, канадских, австрийских, немецких, итальянских и чешских бизнесменов из членов представителей Арус Республики и промышленности открыто выразили желание сотрудничать с АРУС из-за таланта и качества турецких фирм. Наконец, австрийские бизнесмены в АРУС стоять на 11.04.2019 в соответствии с требованиями из Турции и объединить нашу австрийский промышленник кресло Арус, который B2B организации собеседований, мы нашли наши компании вносят значительный вклад в развитие сотрудничества на международной арене.

АСЕЛСАН, КАРДЕМИР, BOZANKAYA, DURMAZLAR, YAPI MERKEZİ, SARKUYSAN, ER-BAKIR, TCDD и его дочерние компании TÜVASAŞ, TÜLOMSAŞ, TÜDEMSAŞ, TAŞIMACILIK A.Ş, RAY SİMAŞ, KNORR-BREMSE, CAF, CRRC, SIEMENS и т. Д. На ярмарке компании представили мировому рынку свои выдающиеся продукты и прототипы. Кроме того, в то время как участники и посетители имели возможность подписать новые соглашения о сотрудничестве с программой делегирования закупок в рамках ярмарки, они получили информацию о секторе с различными темами конференции, затронутыми во время ярмарки. Всего было проведено 776 встреч между участниками, посетителями и приглашенными закупочными комитетами в рамках программы делегирования покупателей.

Во время трехдневной выставки программа мероприятия проводилась одновременно; конференции, круглые столы, презентации мегапроектов и семинары, технологические разработки в железнодорожных системах, инвестиции в инфраструктуру, опыт и безопасность пассажиров. Мероприятия, в том числе экспертные заключения, тематические исследования и последние события в отрасли, собрали старших должностных лиц, должностных лиц и экспертов по технологиям в железнодорожном секторе.

На более чем 20-сессиях более чем эксперты 50 обсуждали события в этом секторе, такие как «Сегодня, будущее и экономические ожидания железных дорог», «Экономика геля в железнодорожных системах», «Локализация и инвестиции в городские железнодорожные системы», а также «Hyperloop», URAYSİM, XRUM Были подробно обсуждены презентации национальных и международных мегапроектов, таких как Большой Стамбульский тоннель, Лондонский перекресток 3, Транскаспийский транспортный маршрут, а также важные области развития сектора.

Выступая на конференции по локализации и инвестициям в городские железнодорожные системы. Илхи Pektas, «Городская железнодорожная система в Турции» сделала презентацию с описанием.

Pektas речь в 1990 лет после того, как он купил автомобили 12 с 14 различных марок из разных стран 3461 нашей страны, так как эти инструменты, которые не имеют местного вклада подразделений 2168, создание Арус В 2012 на транспортные средства, приобретенные с усилиями Арус, произошедших с местным требованием взносов в результате чего местное содержание, чтобы выйти из 70%, не принося в этом году до нативизмом, которые должны быть приобретены с 2012 1293 200% транспортных средств и этих транспортных средств 50-60 отечественный легированный рассказал нам, что наш национальный бренд. Pektas, сейчас промышленники в секторе системы трамвайного, LRT, автомобиль метро, ​​локомотив и автомобиль скоростной поезд является национальным внутреннем и заявил, как к тому, что они могут делать и то, что мы гарантируем, что она сказала.

Aselsan предоставил участникам информацию о разработанных им системах управления и тяговых двигателях, а также о проблемах локализации в EGO.

В разделе «Сегодня, будущее и экономические ожидания наших железных дорог» генеральный директор TCDD Али Ихсан Уйгун, «Сегодня и будущее наших железных дорог», рассказал о сделанных инвестициях.

Объясняя, что железнодорожные работы продолжаются в каждом регионе от Карса до Эдирне, от Измира до Газиантепа, от Самсуна до Аданы, Уйгун сказал, что железные дороги впервые в нашей истории открылись в Измире вместе с железнодорожной линией Измир-Айдын, 4136- километров железной дороги перед республикой.Он заявил, что линия введена в нашу страну, и что наши нынешние линии достигли 3798 километров, а наша общая сеть железных дорог достигла 12 тысяч 800 километров.

1 во время ярмарки в Измире. день на станции Alsancak, 2. С другой стороны, сектор объединился в Сельчукском железнодорожном музее. Церемония была проведена для функционирования Национальной системы сигнализации в Сельчук. В речи, произнесенной на церемонии, было сообщено, что на железнодорожной линии 700 продолжаются местные и национальные работы по установке сигнализации. (Свяжитесь с участником Ильами напрямую)

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*