GEFCO из Турции, Марокко и Тунис Новая линия Длина и Экономичная

GEFCO turkiyede из Марокко и Туниса времени и стоимостные преимущества новой линии
GEFCO turkiyede из Марокко и Туниса времени и стоимостные преимущества новой линии

Глобальный поставщик услуг цепочки поставок и европейский лидер автомобильной логистики GEFCO Turkey открывает регулярные рейсы в Марокко и Тунис в Северной Африке. GEFCO обладает обширным опытом и 70-летним опытом в комплексной координации логистики. Турция, находящаяся в Северной Африке, предложит оптимальные по времени и экономичные логистические решения для морских и воздушных перевозок.

Мощная интегрированная сеть и на протяжении многих лет 20 команды квалифицированных специалистов, работающих в Северной Африке GEFCO укрепляет логистические решения в регионе с новой линией, открытой из Турции в Марокко и Тунис. GEFCO, в Северной Африке, в настоящее время предлагает комплексные решения для морских, воздушных и автомобильных перевозок, а также Ro-Ro, складирования и таможни.

что объем бизнеса GEFCO в регионе с запуском новых рейсов из Турции, Марокко и Туниса в дальнейшем направлен на увеличение продаж и маркетинга в Турции Директор Серкан Челик, его слова продолжились следующим образом: «В промышленной и автомобильной логистике, одна из ведущих компаний в Европе GEFCO Group, В прошлом году она купила испанскую компанию GLT, которая играет ведущую роль в перевозках из Европы в Марокко. Теперь, Турция, Марокко и Тунис Мы вводим новую цепь линии, что внесет важный вклад в транспортировку. Это соответствует тому, что торговля, особенно в текстильной и модной индустрии, начала стремительный рост в Турции-Марокко-Тунисе, присутствие линии GEFCO и стратегическая ценность даже сильнее ".

Турция, региональная логистическая база для доступа к Северной Африке

Новая линия обслуживания со всеми видами логистических потребностей, включая таможенное оформление товаров, идущих из Северной Африки в Турцию, будет удовлетворена быстрее. Турция-Марокко-Тунис в соответствии с транспортными операциями между этими странами, всеми видами, направленными на удовлетворение оптимальных сроков и затрат на доставку. Существенный потенциал рынка логистики в Турции. Серкан подчеркнул, что основная функция, рассматриваемая в области Steel, продолжалась следующим образом: «опираясь на опыт, основанный на многолетнем опыте GEFCO, предлагающем нашим клиентам дополнительные услуги. GEFCO особенно предвосхищает потребности наших клиентов, таких как Турция, и мы стремимся предоставлять инновационные цифровые решения. Мы используем ультрасовременные приложения для планшетов на большинстве участков готовых автомобилей. Как компания, которая всегда стремится быть добросовестным корпоративным гражданином, мы также берем на себя важную миссию по управлению отгрузкой промышленной упаковки. В этом контексте мы предлагаем экологически безопасные решения, которые оптимизируют стратегии поставок наших клиентов и внедряют методы устойчивого развития, такие как упаковка многоразового использования в Северной Африке.

GEFCO, которая имеет возможность предоставлять интегрированные услуги своим клиентам через свою международную сеть, вносит значительный вклад в рост торговли между странами. GEFCO, не только в автомобильной логистике, но и в таких секторах, как текстиль, фармацевтика, быстрое потребление и строительство, использует свой опыт не только для своих местных логистических потребностей, но и для своего международного роста.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*