Автобус İETT Cayır Cayır сгорел

IETT автобус сожгли Cayir Cayir
IETT автобус сожгли Cayir Cayir

3, куда он отправится с автовокзала утром в Стамбул, Аязань. Автобус из аэропорта в направлении Arnavutköy Habipler движется пустым, так как город внезапно загорелся. За короткое время никто в автобусе не вернулся на огненный шар, чтобы предотвратить возможную катастрофу.

SözcüСогласно новостям Озлема ГЮВЕМЛИ от; «Автобус 34 TP 5873 plate IETT, эксплуатируемый субподрядчиком в гараже Ayazaa, внезапно загорелся в моторном отсеке Arnavutköy Habipler Yolu в 3, чтобы совершить рейс в 06.00 между аэропортом 05.00 и аэропортом Ататюрк. Отсутствие пассажиров в автобусе, который превратился в огненный шар, предотвратило катастрофу.

«НЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ»

İBB CHP Group SözcüSu Tariq Balyali, Ay Ayazaga Garage в течение длительного времени в рамках договора на обслуживание с субподрядной фирмой на операции по ежедневному техническому обслуживанию и ремонту автобусов были сделаны. Боялись, что это приведет к несчастному случаю. Боялись, и автобус сгорел утром, когда пассажиров не было. Если бы в автомобиле находились пассажиры, произошла бы великая катастрофа ».

Балылы также сказал, что причина, по которой автобус движется из гаража Аязага, а не из гаражей ближе к аэропорту, заключается в заполнении километров в соответствии с соглашением субподрядчика.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*