Важный прорыв в профессионально-технических училищах от BTSO

btsodan важные шаги для профессиональных вузов
btsodan важные шаги для профессиональных вузов

Первая встреча была проведена в рамках проекта «Развитие профессионального образования», инициированного под руководством Торгово-промышленной палаты Бурсы, и, как ожидается, станет важной моделью в укреплении профессионально-технического образования.

BTSO, которая внесла значительный вклад в видение сотрудничества между школой и промышленностью с реализованными проектами, продолжает поддерживать развитие профессионально-технического образования. Пилотная школа 14 предназначена для тематической тематики в области высоких технологий в рамках проекта «Улучшение профессионального образования», подготовленного BTSO в сотрудничестве с провинциальным управлением национального образования Бурсы при поддержке BEBKA и бизнес-организаций. В рамках проекта, в котором каждая школа сопоставляется с бизнес-организациями и отраслевыми советами BTSO, подходящими для своей области, в школы будут реализованы инвестиции в оборудование, оборудование и мастерские с целью повышения качества образования в соответствии с потребностями делового мира.

17 МИЛЛИОН TL БЮДЖЕТ

В рамках программы BEBKA X «Совершенствование профессионального образования» с общим бюджетом 17 млн. TL; Проект будет осуществляться при поддержке со стороны BTSO, бизнес-организаций и промышленников. Заявки будут поданы к июню 16. Перед подачей заявок администраторы школ, представители коммерческих организаций и отраслевых советов BTSO встретились в служебном корпусе BTSO и оценили проекты, подготовленные школой 2019.

«14 SCHOOL БУДЕТ ТЕМАТИЗИРОВАННЫМ В ВЫСОКИХ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ ОБЛАСТЯХ»

Выступая на открытии собрания, член правления BTSO Осман Немли сказал, что они провели работы с целью превращения промышленности Бурсы в отрасли с высокой добавленной стоимостью и высокотехнологичными секторами. Заявив, что трансформация в отрасли станет возможной благодаря обучению квалифицированных кадров, Немли сказал, что они запустили проект развития профессионального образования Mesleki. «Наши институты, которые обучают человеческие ресурсы, также должны меняться в соответствии с изменениями в отрасли, - сказал Немли, - Мы стремимся тематизировать экспериментальную школу 14 в таких областях высоких технологий, как информатика, микромеханика, микроэлектроника и авиация. Каждая из наших школ соответствует отраслевым заинтересованным сторонам и отраслевым советам, работающим в Палате, в зависимости от отрасли и региона. Наше управление проектом бизнес-модель профессиональной подготовки является важным примером для всей Турции, я считаю. «Он сказал.

БИЗНЕС-ОРГАНИЗАЦИИ ВЕРИТ В УСПЕХ

После встречи деловые партнеры поделились своими взглядами и отметили, что проект инициирует комплексное преобразование в профессиональном обучении. Президент BOSİAD Расим Каган, проекты, осуществляемые под руководством БелТПП сказали, что он видел, как один из освободительного проекта Турции. Чаган заявил, что проект будет состоять из трех этапов: образование ученика, обучение инструктора и улучшение инфраструктуры в школах. Мы надеемся, как деловой мир. Качество профессионально-технического образования будет расти с улучшением оборудования наших школ. Такая ситуация будет способствовать изменению восприятия профессионально-технического образования, особенно у родителей и детей ».

«КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ТРУД ДЛЯ СТРАТЕГИЧЕСКИХ ПОЛЕЙ»

Президент BUIKAD Оя Эроглу, деловой мир потребовал Бурса, проект внесет значительный вклад в подготовку квалифицированной рабочей силы в стратегических областях, сказал он. Заявив, что они подобраны к Йеникабадскому медицинскому профессионально-техническому училищу в рамках проекта под названием BUİKAD, Эроглу сказал: «Нам особенно приятно быть участником проекта как ассоциации с целью участия женщин в деловой жизни и расширения занятости женщин. Мы приложим все усилия, чтобы помочь учащимся нашей школы.

«Турция будет МОДЕЛЬЮ»

Член правления UTİB Осман Нури Джаник указав модель проекта будет Турция, «Промышленники и техникумы, объединяющие вокруг одной и той же таблицы, этот проект будет очень хорошим началом. В то время как технологии быстро развиваются, наши школы, возможно, оставались статичными. Благодаря проекту наши школы будут оборудованы, чтобы соответствовать требованиям возраста ». Директор областного управления национального образования в Бурсе Бюлент Алтынташ сказал, что впервые представители сектора профессионального и технического образования предприняли важные шаги в рамках проекта развития профессионального образования Mesleki ». Альтинтас заявил, что они стремятся обеспечить долгосрочное сотрудничество, и подчеркнул, что и школы, и промышленники получат большую выгоду от проекта.

ПОДГОТОВЛЕНЫ ПРОЕКТЫ

Координатор проекта проф. Д-р Мехмет Карахан проинформировал участников о целях и процессах проекта. Встреча, спортивная школа BTSO Celal Sonmez, Демирташпаша MTAL, MTAL Hürriyet, Мученик Омер Халисдемир MTAL, MTAL Tophane, Енисейбат MTAL, Торгово-промышленная палата Gürsu MTAL, Ататюрк MTAL, MT Hüseyin Özdileok Olal, МТАЛ, MTAL MTAL, профессионально-техническое училище, профессионально-техническое анатолийское училище им. Али Османа Сонмеза и профессионально-техническое училище Gorukle закончили после презентаций проекта, подготовленных.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*