FSM заблокирован! Плотность на остановках Metrobus превратилась в кошмар

ФСМ заблокированный метробус превратился в кошмар
ФСМ заблокированный метробус превратился в кошмар

Исследование, инициированное Министерством транспорта на мосту Фатих Султан Мехмет и которое, как ожидается, продлится 52 дня, парализовало движение в Стамбуле. Испытания удвоились, когда IMM перешла на летний тариф в общественном транспорте. Граждане, покидающие свои машины и убегающие с шоссе, на этот раз застали плотный метробус.

Согласно статистике, жители 3 проводят час дня в пробках в Стамбуле, который является четвертым городом с самой высокой плотностью движения среди европейских городов. 3 - меры, принятые в мегаполисе, где движение неразрывно связано каждый день. Несмотря на новые маршруты, такие как мосты, туннель Евразия и новые линии общественного транспорта, решения не существует. Когда эти дороги добавляются к закрытым дорогам, испытание превращается в кошмар. Наконец, Фатих Султан Мехмет Бридж из-за работ по техническому обслуживанию падения полосы 2, гражданин подвергся преследованиям.

После закрытия полосы 4 из-за ремонтных работ на асфальте на мосту Фатих Султан Мехмет (FSM) интенсивность движения сохраняется. Из-за ремонтно-восстановительных работ на мосту прошлой ночью полоса 4 была закрыта для движения. На первом этапе работ команды занимаются раскопками существующего асфальта на мосту. Вчера начались работы по обновлению асфальта моста FSM, что продолжает негативно влиять на трафик. Из-за исследований, проведенных в направлении перехода с европейской стороны на анатолийскую сторону, движение осуществлялось в противоположном направлении, по двум полосам, вызывая плотность.

Согласно карте плотности движения муниципалитета Стамбула, плотность в городе была измерена как 08.30 процентов 42. (ПРЕДСТАВИТЕЛЬ)

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*