Между Йозгатом и Стамбулом YHT и 5 Время упадет до Минут 15.

Йозгат Стамбул час в минуту
Йозгат Стамбул час в минуту

Работы между Анкарой-Йозгат-Сивасом, которые составляют первый этап проекта скоростного поезда, связанного с Анкарой-Тбилиси, продолжаются полным ходом.

Горы проколоты, туннели открыты, мосты построены и проложены рельсы. Раскопки подземного перехода на участке Akdağmadeni проекта были завершены. Работы по прокладке рельсов продолжаются на участках между Акдаğмадени и Йеркёй. На участке Йеркёй-Анкара открываются туннели с работами по созданию высокоскоростной железнодорожной инфраструктуры.

Высокоскоростная железнодорожная линия будет построена за один час между Йозгат-Сивас, Йозгат-Стамбул, между часами 5 будет записано 15 минут Строительство линии также было расширено из-за географических трудностей. Проект высокоскоростного поезда будет расширен до Кайсери из соединения Йеркёй.

Скоростная железнодорожная линия Анкара-Йозгат-Сивас была завершена в установленные сроки. 245 километр скоростной железной дороги Yozgat-Yerköy-Sivas было объявлено, что рельсы. Линия Yerköy-Elmadağ-Ankara на одной стороне инфраструктурных работ, с одной стороны, продолжалась, с другой стороны, акцент был сделан на работах надстройки. Было подчеркнуто, что линия начнется от Сиваса в более поздние периоды и продолжится до Эрзурума, Эрзинджана и Карса. (İlerigazete)

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*