Деловой мир Бурсы продолжает открываться миру с BTSO

Бизнес bursa продолжает открываться миру с btso
Бизнес bursa продолжает открываться миру с btso

Торгово-промышленная палата Бурсы продолжает привлекать своих участников на международные ярмарки с проектами «Глобальное ярмарочное агентство» и «Развитие международной конкурентоспособности» (UR-GE). В рамках упомянутых проектов компании из Бурсы приняли участие в важных организациях, организованных в Германии, России и Франции в прошлом месяце.

BTSO увеличивает стоимость городского экспорта благодаря своим проектам, которые позволяют компаниям из Бурсы открываться на зарубежные рынки. В рамках проекта Глобального выставочного агентства BTSO, которое продолжает предпринимать усилия по созданию новых возможностей сотрудничества и экспортных возможностей для своих членов по всему миру, компании примут участие в Ярмарке алюминиевой и стальной отливки, металла, литья под давлением NEWCAST 2019, организованной в Дюссельдорфе, Германии и Москве, столице России. посетил выставку лифтового и лифтового оборудования Russian Elevator Week 2019. С другой стороны, участники Проекта космической авиации и обороны UR-GE, который осуществлялся при поддержке Министерства торговли, провели экзамены на Paris Airshow, одной из крупнейших авиационных и космических ярмарок в мире.

UHS UR-GE ПРЕДПРИЯТИЯ ПОСЕТИЛИ ПАРИЖ АЙ РЮШУ

Cüneyt erener, заместитель председателя совета директоров BTSO в рамках космической авиации и обороны UR-GE при поддержке Министерства торговли. Делегация BTSO, состоящая из Мустафы Хатипоглу и 13, посетила Парижское авиашоу в этом году. Оценивая ярмарку, вице-президент Кюнейт Шенер сказал: fuar Ярмарка, на которой открыли стенды примерно 30 компаний со всего мира, является одной из самых престижных выставок в авиационной отрасли. Очень важно принять участие в таких выставках, чтобы признать наших конкурентов на мировой арене и внимательно следить за развитием событий. Во время ярмарки наши компании встречались с лидерами отрасли, такими как Air Bus и Boeing ». Шенер также разработан TAI-TAI справедливого и выставочный центр внимания, Национальные ветераны Aircraft (MMI) сказала проекта дословно то, что они рассматривают как модель, с домашними хозяйствами Турции, добавив, что он гордится тем, что проведение такого проекта.

МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ И ЛИТЕЙНЫЙ СЕКТОР В ГЕРМАНИИ

Посещение ярмарки Newcast, которая проводится каждые четыре года в Дюссельдорфе, Германия и объединяет представителей сектора алюминия, стального литья, металла и пресс-форм, с делегацией из 10 человек во главе с Хусейном Кумру, председателем 20-го профессионального комитета BTSO (модели, пресс-формы, литье и нанесение покрытий) Фирмы из Бурсы изучили инновации в отрасли. Хусейн Кумру, который дал оценку визиту на ярмарку, сказал: «Возможность ознакомиться с Международной специализированной ярмаркой литейной промышленности и технологическим форумом GIFA, Международной специализированной ярмаркой и конгрессами METEC, а также Международной ярмаркой и симпозиумом по специализированным технологиям термообработки THERMPROCESS, проходившей одновременно с выставкой NEWCAST. мы поймали Это была очень продуктивная организация для наших компаний. В рамках наших контактов в Германии мы также посетили Meba Steel & Industrial Supplies Trade GmbH, основанную турецким предпринимателем Мехметом Яшароглу ». сказал.

СТИПЕНДИЯ КОМПАНИИ ИЗУЧИЛА ИННОВАЦИИ В ЛИФТОВОМ СЕКТОРЕ РОССИИ

Представители лифтовой отрасли Бурсы посетили Российскую неделю лифтов 2019, ярмарку лифтового и лифтового оборудования в Москве. Члены BTSO, которые отправились в Россию вместе с делегацией 18 во главе с председателем Совета по машиностроению BTSO Джемом Боздаем, ознакомились с инновационными разработками в лифтовой промышленности, а также представили лифт и лифтовое оборудование. Отметив, что Ярмарка Russian Elevator Week Fair является одной из самых важных выставок в этом секторе, Джем Боздаг заявил, что благодаря посещению ярмарки он поделился опытом с представителями иностранного сектора и получил возможность признать успешные примеры международных заявок.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*