Вагоны Азербайджана будут производиться в TUDEMSAS

Вагоны Азербайджана будут производиться в Тудемсасде
Вагоны Азербайджана будут производиться в Тудемсасде

Азербайджан 36 произвел два прототипа грузовых вагонов для TÜDEMSAŞ на миллион долларов. Башоглу сказал, что испытания были успешно завершены, и сказал: «Мы будем производить вагоны 600»

Партнер, который пришел к повестке дня с началом грузовых перевозок по железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) между Турцией и Азербайджаном. грузовой вагон Стали известны подробности его изготовления. Азербайджан, который по-прежнему удовлетворяет свои потребности в вагонах из России, принял меры для совместного производства с турецкими компаниями. В этом контексте видной компанией была TÜDEMSAŞ, которая была основана в Сивасе в 1939 году для производства грузовых вагонов. Стало известно, что общая сумма заказа на 600 вагонов, уточнение которой ожидается в ближайшее время, составляет 36 миллионов долларов.

ЗАПОЛНИТЬ ЗАНЯТОСТЬ

150 отечественных и национальных грузовых вагонов, производимых компанией, перевозят грузы по линии Баку-Тбилиси-Карс. Заявив, что их работа над заказом, который будет получен, завершена, генеральный директор TÜDEMSAŞ Мехмет Башоглу дал следующую информацию о процессе: «Ширина железных дорог и тоннелей в Азербайджане отличается от нашей. Наше текущее производство не соответствует их трекам. По этой причине использованный ими вагон типа EA был доставлен на наши объекты. В результате месячного интенсивного рабочего времени мы проделали серьезную модельную работу. Мы сделали два прототипа, выполнив научно-исследовательские работы для вагона, работающего на линиях двух стран. Испытания дали положительные результаты. Мы осуществим доставку, добавив необходимое оборудование. Мы ожидаем заказ после доставки ». Заявив, что они имеют серьезные знания о производстве вагонов, Башоглу сказал, что их годовой объем производства составляет 700. Башоглу сказал, что, если они примут заказ, они ответят на спрос, произведя двойную смену, и сказал, что они обеспечивают непосредственную занятость в общей сложности 150 тысяч человек. Башоглу заявил, что порядок также будет способствовать созданию новых рабочих мест. Заявив, что внутренний показатель увеличился до 90 процентов в национальном проекте вагонов, Башоглу сказал, что общий уровень производства находится на уровне 70 процентов.

ЗАВОД ИНВЕСТИЦИЙ НА ПОВЕСТКУ ДНЯ

Заявив, что на объектах побывала делегация Азербайджанской железной дороги, Башдоглу сказал: «Мы пошли к полученным приглашениям и сделали презентацию в министерстве транспорта. Мы объяснили наши технические возможности и превосходные возможности нашего завода. Они предложили совместное производство Турции вместе с инвестициями в заводы на повестке дня. Как компания, мы готовы оказать любую поддержку и партнерство развивающемуся партнерству ».

ДОСТАВКА В АВСТРИЮ

Напомнив, что железнодорожные перевозки поощряются во всем мире, Мехмет Башоглу сообщил, что Австрийским железным дорогам поставлено 8 вагонов, и что производство заказанных ими 112 вагонов продолжается. Сообщив, что Gatx, логистическая компания американского происхождения, изготовит 120 вагонов для своих нужд в Европе, Башоглу сказал, что они произведут 150 национальных вагонов длиной 80 футов. - утро

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*