Приятный сборник рассказов, который заставит детей полюбить карты от Яндекса

Восхитительный сборник рассказов, который заставит детей любить карты
Восхитительный сборник рассказов, который заставит детей любить карты

самый передовая и Яндекс карты служба Турции, которая помогает пользователям планировать свои поездки с популярной навигацией приложением, сделала специальное исследование с целью популяризации детей с картами. Яндекс Турция, подготовленная команда «первой карта» есть детские книги, карты и красочные картины с восхитительной историей знакомит ребенок с миром. «Моя первая карта» от Яндекса в подарок детям Я www.ilkharitam.co можно скачать бесплатно с сайта.

Карты, которые стали неотъемлемой частью повседневной жизни, часто встречаются с детьми в эпоху Интернета и мобильных технологий. Родители планируют свои путешествия с помощью картографических и навигационных технологий, в то время как дети становятся свидетелями этих моментов.

История маленького Дуная об открытии карт

Карты и навигация - один из первых брендов, который приходит на ум при упоминании о Турции Яндекс картах, милых детям молодого возраста, как эта информация используется с целью дать краткую "Первую карту" подготовленную книгу. Яндекс в процессе от стадии идеи до производства работает в Турции, собирая вместе «Первую карту», ​​дети будут читать с интересом и дать место приятному отображению истории. В книге, написанной Хаканом Кесером, рассказывается о путешествии по Каппадокии, которое маленькая Тунец взяла со своей семьей, и о том, что во время этой поездки она обнаружила карты. Пока Тунец проводит замечательный отпуск в Каппадокии со своей семьей, у нее также есть возможность познакомиться с множеством разных карт. Книга, подготовленная для детей в возрасте от 4 до 8 лет, раскрывает место карт в нашей жизни с помощью прекрасных картинок, нарисованных Мерве Уйган, и дает детям информацию об исторических и географических красотах Каппадокии.

Хакан Кесер, автор книги, работает редактором в Яндексе. Окончив факультет английского языка и литературы в Университете Богазичи, Кесер ранее перевел Миг Зигмунта Баумана «Богатство меньшинств в интересах всех нас» и «Мек Эндрю Далби, заново открывающий Гомера» ». В 2014 Хакан Кесер опубликовал свою книгу рассказов «Alt Ust Yıl» и сделал свою первую работу для детей с «İlk Haritam».

«Моя первая карта была вручена детям в качестве табеля успеваемости в сотрудничестве с картой потребностей».

«Яндекс» принес детям книгу Каретты Яйынджылык в качестве подарка на табель успеваемости. Работая с социальным кооперативом «Карта потребностей», который объединяет нуждающихся и тех, кто может себе это позволить, на одной платформе, Яндекс предоставил 5 книг в виде табелей успеваемости учащимся 1.500 различных начальных школ в Стамбуле, Текирдаге, Бурсе и Болу.

Электронная книга и pdf-версия «Моей первой карты», подарка от Яндекса детям. Я www.ilkharitam.co можно скачать бесплатно с сайта.

Восхитительный сборник рассказов, который заставит детей любить карты
Восхитительный сборник рассказов, который заставит детей любить карты

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*