Выпускники высшей школы TÜVASAŞ будут нанимать работников 26!

Выпускник тувасской средней школы сделает постоянный труд
Выпускник тувасской средней школы сделает постоянный труд

Турция Вагон Factory выпустила новые покупки реклам через Главное управление ТЕО. Согласно объявлению через İ throughKUR Wagon Factory 26 будет нанят постоянный персонал. Кандидаты, желающие подать заявку на работу, должны быть как минимум выпускниками средней школы. Заявления о приеме на работу подаются путем посещения филиалов İŞKUR лично или через Интернет через официальную веб-страницу İŞKUR.

Главное управление Турцией вагонного промышленности акционерного общество выпустило новое объявление о наборе сегодня. Согласно сообщению, в общей сложности рабочие 26 будут наняты на вагоностроительный завод в Сакарье.

МЕСТО И ДАТА ПРИМЕНЕНИЯ

Официальный сайт государственного персонала Председательства заявил, что Турция начнет в ссылках Вагон Factory, как бы вербовку закончится июля 22 через 26 2019 июля. Заявления о приеме на работу подаются путем посещения филиалов İŞKUR лично или через Интернет через официальную веб-страницу İŞKUR.

Объявление, опубликованное TÜVASAŞ, выглядит следующим образом;

1. В нашу компанию будет произведен постоянный набор персонала в размере, указанном ниже.

2. Биржа труда будет осуществляться в государственных учреждениях В соответствии с Положением о принципах и процедурах будут приобретены aracılığıy Турция Бизнес Совета.

3. Кандидаты, удовлетворяющие требованиям условий требования, в течение 5 дней с момента опубликования объявления в провинциальные управления по труду и занятости или центры обслуживания или http://www.iskur.gov.tr Подать заявку через интернет-адрес.

4. Кандидаты, подавшие заявку и включенные в окончательный список, будут подвергнуты устному экзамену в соответствии с положениями Положения о процедурах и принципах приема на работу сотрудников в государственные учреждения и организации.

5. Устный экзамен будет проходить в нашей компании.

Выпускник тувасской средней школы сделает постоянный труд
Выпускник тувасской средней школы сделает постоянный труд

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*