Заявки на трудоустройство выпускников высших учебных заведений TÜVASAN начались!

Запущены заявления о приеме на работу работодателей выпускников средней школы Тувасаса
Запущены заявления о приеме на работу работодателей выпускников средней школы Тувасаса

TÜVASAŞ опубликовал объявление о наборе персонала. Турция в различной pozison для удовлетворения нехватки кадров в TÜVASAŞ Согласно сообщению, которое было опубликовано на агентстве занятости сделает персонал 26 на приеме. Согласно опубликованному объявлению, покупки будут действительны для кандидатов, которые имеют нормальный статус и должны быть как минимум выпускниками средней школы.

В КАКИХ ПОЗИЦИЯХ БУДЕТ ПРИНЯТ ПЕРСОНАЛ?
С вакантным штатом сотрудников 26 на TÜVASAŞ İŞKUR будут работать специалисты по электронике 3, техник по электротехнике 4, техник-механик по рельсовым системам 6, техник по испытаниям двигателей 8, 2 Painter-Metal и 3 Carpenter.

КТО МОЖЕТ ПРИМЕНИТЬ?
TÜVASAŞ кандидат в вышеприведенном положении, будучи граждан Республики Турции, не лишены публичных прав, не судимость за любое преступление, завершив 18 лет, 33 лет, но не большой, не завершив обучение для покупки позиции будут сделаны, он окончил среднюю школу или эквивалентного выпускника школы или профессионально-техническое училище Выпускники, чтобы выполнить задачу любых проблем со здоровьем, мужчин-кандидатов на военную службу или военную службу не связаны с такими условиями.

ОБМЕН БУДЕТ ПРОВЕДЕН!
Турция Вагон Промышленность Поиск УПСК не должен быть сделан с моей оценкой кандидатов и установить ayönte. Этот розыгрыш будет передан İŞKUR в соответствии с окончательным списком 06 по состоянию на август. Дата 2019. 09: 00 и 10: часы 00 будут проходить в TÜVASAŞ LOCAL.

ПРИМЕНЕНИЕ
Объявление было опубликовано на İŞKUR по состоянию на июль 22. Дата 2019, и заявители должны представить свои заявки не позднее, чем через 4. ссылки https://esube.iskur.gov.tr/Istihdam/AcikIsIlanAra.aspx Адрес будет осуществляться. Указанные объявления записи, чтобы достичь часть связанных TITLE РАБОЧЕЕ TÜVASAŞ ТУРЦИЯ WAGON объявлений, как вы можете достичь, нажав на кнопку CALL. (İşinols к)

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*