К концу в Детском парке дорожного движения Шанлыурфа

Детский образовательный парк Sanliurfa подошел к концу
Детский образовательный парк Sanliurfa подошел к концу

Городской муниципалитет Шанлыурфа создал и спустя короткое время услуга была запущена, которая будет представлена ​​гражданам на крупнейшем в Турции асфальтовом покрытии в Детском парке дорожного движения.

Продолжая инвестировать в молодежь и будущее Шанлыурфы, самого молодого города Турции, столичный муниципалитет переносит Детский образовательный парк дорожного движения в Шанлыурфу, чтобы познакомить детей с правилами дорожного движения и культурой, пока они еще растут, чтобы поднять более сознательное общество. В связи с этим были начаты работы по укладке асфальта в Детском дорожно-просветительском парке, где работы шли быстрыми темпами. В Детском дорожном образовательном парке, построенном на зеленой территории площадью 32 тысячи квадратных метров, дети смогут пройти все виды обучения от имени дорожного движения под руководством опытных тренеров.

ДЕТСКИЙ ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ПАРК

32 студентов смогут одновременно получать образование в Детском парке дорожного просвещения, который рассчитан на 14 тысячи квадратных метров зеленой зоны и 140 тысяч квадратных метров полезной площади. В проекте, где не забывают об учащихся-инвалидах, учащиеся будут обучаться правилам дорожного движения с использованием транспортных средств с батарейным питанием. Здесь 3 здания, учебный класс под открытым небом, детская площадка и клеверный перекресток, пешеходные переходы, пешеходные эстакады, перекрестки с сигнализацией, неконтролируемые перекрестки, перекрестки с круговым движением, железнодорожные переезды, туннели, ухабистые дороги, автобусные остановки, подземные переходы, путепроводы. Будущие проблемы с движением в миниатюрном городе уже нацелены на уменьшение.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*