Расписание и расписание высокоскоростных поездов Конья Анкара

Скоростной поезд Анкара Конья
Скоростной поезд Анкара Конья

Цены на высокоскоростные поезда Конья Анкара Расписания и расписания: Высокоскоростной поезд Конья Анкара, один из высокоскоростных поездов, отправляющихся из Коньи, представляет собой проект, который значительно облегчает жизнь и экономит время. С этим поездом расстояние между Коньей и Анкарой сокращается до 1 часа 50 минут. Скоростной поезд очень выгоден и экономичен, особенно для пассажиров, которые будут совершать деловые и образовательные поездки.

TCDD Transportation использовала все виды технологических и современных методов в высокоскоростных поездах и сумела интегрировать все технологии в свою систему в этом направлении.

Скоростной поезд Конья-Анкара курсирует ежедневно. Средняя продолжительность этих поездок составляет 7 часов и 1 минут. Полатлы и Эряман останавливается. Вы можете выбрать между двумя билетами, стандартным и гибким. Высокоскоростной поезд вагонного типа 50 включает в себя один шкив 2 + 2 эконом-класса и шкив 2 + 2 бизнес-класса. Это время непродолжительное, поэтому нет вагона с едой. Пассажиры могут купить билеты в вагоне типа «пульман» онлайн.

Сиденья сидений эргономичны, мягкие и сиденья с ремнями безопасности позволяют пассажирам путешествовать комфортно и комфортно. Таким образом, пассажирам предлагается как безопасное, так и комфортное путешествие на протяжении всего путешествия.

Конья Анкара HHT Часы

Конья совершает регулярные рейсы 7 между Конья и Анкарой каждый день.Коня YHT отправляется с определенных остановок и завершает путешествие из Коньи в Анкару в течение часов 1. Ниже приведена таблица, в которой станции YHT Анкара Конья отходит от станции более подробно.

(Действительно с 08.12.2019)

Конья Анкара Часы отправления YHT
Конья Анкара Часы отправления YHT
Ankara Konya YHT Специальные предложения
Ankara Konya YHT Специальные предложения

Как видно, отправляющийся из Коньи скоростной поезд через несколько часов без остановки останавливается прямо на другой станции. Это можно увидеть по маршруту поезда Конья-Анкара YHT от 09.15. Поезд проходит прямо до станции Eryaman, не останавливаясь на второй станции, Polatlı. На поезде 22.05 поезд проходит до станции Eryaman, не останавливаясь в Полатлах, и прибывает в Анкару в 23.49.

Пассажирам, путешествующим на скоростном поезде из Коньи в Анкару, предлагаются автобусы из Коньи и Анкары. Таким образом, пассажиры могут легко отправиться в районы, куда они будут ездить без перерыва, используя эти соединительные автобусы.

Конья Анкара Высокоскоростные железнодорожные станции

  • Конья
  • Полатлы
  • Eryaman
  • Анкара

Цены билетов на скоростной поезд Конья-Анкара

Конья-Анкара Цены YHT, которые регулярно выполняют рейсы 7 между Конья и Анкарой каждый день, начинаются с 31 TL. TCDD Transport предлагает скидки и возможности специально для некоторых возрастных и профессиональных групп. Способы применения и ставки дисконтирования этих скидок перечислены ниже.

  • Граждане старше 65, дети 7-12 и дети 0-6 по запросу в отдельном месте имеют право на скидку 50%.
  • Молодежь 13-26, учителя, граждане возрастной группы 60-64, представители прессы, группы, получающие билет 12, участники TAF и пассажиры, которые покупают билеты в оба конца с одной станции, получают скидку% 20.
  • Дети 0-6, ветераны войны и родственники первой степени, инвалиды, государственные атлеты и мученики первой степени - бесплатно.

Действительный YHT для экспедиций с даты 08.12.2019 НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Для текущих соединений поездов и автобусов YHT с 08.12.2019 НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Купить билеты на скоростной поезд онлайн НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*