Начаты проектные работы порта Унье и Круизного порта

Начались работы по проектированию порта Унье и Круизного порта
Начались работы по проектированию порта Унье и Круизного порта

Мэр муниципалитета Ордена Мехмет Хилми Гюлер начал работать в портах Юни и Круизный порт Алтынорду, которые являются одними из обещаний выборов и являются одними из перспективных проектов Ordu.

Мэр Орду, столичный муниципалитет Орду, который начал работать над тем, чтобы больше использовать море и открывать инвестиции для социально-экономического развития, туризма и занятости. Мехмет Хилми Гулер, Унье Порт и Круизный Порт, подготовка проектов, эти проекты начали переговоры с представителями банка для предоставления средств. На первом этапе ожидается, что проект будет подготовлен для технико-экономических обоснований, а затем будет использован тендер на проект, чтобы обеспечить армию этими двумя крупными инвестициями.

«ЮНЫЙ ПОРТ БУДЕТ ЗВЕЗДОЙ ЧЕРНОГО МОРЕ»
Мэр столичного муниципалитета Орду Др. Мехмет Хильми Гюлер сказал, что контейнерный порт Унье, называемый «Порт Унье», станет инвестицией, которая в будущем повлияет на весь Черноморский регион, а также будет обслуживать Турецкие республики. Заявив, что регион Черного моря приобретет большое значение в ближайшие 10 лет, Гюлер сказал: «Порт Юнье станет эффективным и стратегическим крупным контейнерным портом на Черном море и интегрирует Турцию в страны вокруг Черного моря, тюркские республики. и даже на Дальний Восток оттуда. Это будет крупная инвестиция, которая выведет его на лидирующие позиции в мире».

КРУИЗНЫЙ ТУРИЗМ РАЗВИВАЕТСЯ
Отметив, что они расширят пирс Алтынорду, чтобы сделать его «круизным портом», чтобы начать круизный туризм в Орду, Гюлер сказал, что восприятие туризма в мире изменилось, и что теперь отдыхающие хотят увидеть новые места и открыть для себя новые вкусы. а не море, песок и солнце.Звезда Турции сияет в туризме. Мы стремимся, чтобы наш приморский Орду получил свою долю от круизного туризма. Круизный туризм прямо или косвенно связан с туризмом, направленным на удовлетворение таких потребностей, как транспорт, проживание, еда и напитки и развлечения. Таким образом, мы сделаем все возможное, чтобы привлечь эти инвестиции, которые увеличат такой туристический потенциал в нашем Орду, который малоизвестен, но содержит много природных и культурных сокровищ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*