Первый экспортный поезд в Грузию из Турции завтра сойдет с дороги

Первый экспорт через Грузию в Турцию, чтобы обучать завтрашний путь
Первый экспорт через Грузию в Турцию, чтобы обучать завтрашний путь

Первый поезд налагается на экспортных маршрутах между Турцией и Грузией, будет прощается церемония будет проходить в Эрзуруме Паландокен логистического центре.

Iron Silk Road, известный как Баку-Тбилиси-Карс (БТК) грузовых перевозок между странами в регионе с Турцией, с момента ввода в эксплуатацию железнодорожной линии ускорен.

Первая экспортная тенденция налагается на маршрутах между Турцией и Грузией, ТХДД генеральный директор Али Ихсан APPROPRIATE, ГЖД генеральный директор Дэвид PERADZ ТХДД Transport Inc. и Тихим Eurasia Logistics Company Эрзурум чиновников участия с 23 июля 2019 вторник в xnumx't, который пройдет в Паландокен логистического центра отсылает церемонию.

Первый экспорт поезд в Грузию из Турции
Грузия будет состоять из грузовых поездов вагонов доведенных до Турции, но и экспорт будет первый поезд будет курсировать между Грузией и нашей страной.

Тележки изменены, грузы не будут обрабатываться
Грузия-Турция-Грузия между тележками железнодорожных вагонов будет работать в первый раз (колесо-оси системы) с учетом разница, возникающая из колеи две страны железной дороги в линии была изменена в Ahilkelek станции.
Путем замены тележек вагонов были предотвращены трудозатраты и потери времени в результате обработки грузов.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*