Транспортировка Кайсери - пример для Кипра

Перевозка кайзера была примером на Кипре
Перевозка кайзера была примером на Кипре

Делегация во главе с заместителем министра Министерства общественных работ и транспорта Турецкой Республики Северного Кипра. Мемдух посетил Бююкклылыч. В ходе визита муниципалитет Кайсери попросил поддержать общественный транспорт.

Мэр столичного муниципалитета Мемдух Бююккылич посетил делегацию Турецкой Республики Северного Кипра Кемала Багыбаглы, заместителя министра Министерства общественных работ и транспорта, заведующего отделом дорожного движения Ахмета Айдына, президента Ассоциации операторов общественного транспорта Турции (Кар-Иш) Бекира Бексана Акандере. Заместитель министра Kemal Bağzıbağlı, Kayseri Transportation Inc. проводит исследования общественного транспорта, и они обнаружили, что они нашли очень успешные, попросили поддержки у президента Бююккылыча для работы, которую они хотят делать на Кипре. Заместитель министра Багзыбаглы сказал, что они прибыли в Кайсери для технической проверки и сотрудничества с целью институционализации услуг общественного транспорта на Кипре, улучшения маршрутов и создания интегрированной транспортной системы. Мэр столичного муниципалитета Memduh Büyükkılıç также заявил, что они делятся тематическими исследованиями в Кайсери с другими провинциями и сказал, что они могут оказать всевозможную поддержку молодой родине Кипра.

Делегация Турецкой Республики осмотрела транспорт в Кайсери после визита. Делегации, Кайсери Транспорт Инк. Генеральный директор Фейзулла Гюндогду.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*