Асфальтирована подъездная дорога к городской больнице им. Фетхи Секина

Элазигская городская больница асфальтирование дорог
Элазигская городская больница асфальтирование дорог

Началось управление по вопросам науки муниципалитета Элязыг командами, связанными с дорожным сообщением Городской больницы им. Чехита Фетхекина, началось асфальтирование.

Команды, подключенные к Управлению по делам науки, к асфальтовой дороге в городской больнице имени Фехи Секина начали соединять дороги.

В заявлении Управления прессы и по связям с общественностью по этому поводу; «По распоряжению нашего мэра Шахина Черифогуллари началось прямое автобусное сообщение со всеми районами до больницы, работы на маршрутах, которые будут использоваться, были ускорены. Наши команды, связанные с Управлением по делам науки, которые начали работы по укладке асфальта на дорогах, проходящих через районы Догукент и Улукент, которые соединяются с больницей, сначала выполнили асфальтирование на участке шириной 12 метров и длиной 400 метров. Работы будут завершены в ближайшие дни, и дорога будет открыта для движения. «После завершения работ на маршруте, на котором будут интенсивно использоваться общественный транспорт и личный транспорт, транспортировка в больницу станет более безопасной и быстрой».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*