Мэр Бююкакин принимал Чоплю и Гекбудак

Президент Буюкакин был гостем с дубинкой и гокбудаки
Президент Буюкакин был гостем с дубинкой и гокбудаки

Союз муниципалитетов Мармара и Коджаэли мэр доц. Д-р Тахир Бююкакин использует линию автобусов 200 на обочине дороги, чтобы увидеть турецкий флаг в Güzelyalı Mehmet löplü не покидает место и во время вождения перед автомобилем, вмешиваясь в вооруженный конфликт, применяя методы первой помощи, Resul Gökbudak спас ему жизнь. Мэр Бююкакин поздравил водителей парка UlaşPark A.Ş. с его образцовым поведением и сказал: öncelikle Я хотел бы поздравить и нашего брата Мехмета, и нашего брата Ресула за их образцовое поведение. Мы считаем, что хорошее и хорошее поведение следует поощрять ».

Да, мы хотим, чтобы это было опубликовано в нашем городе »
Мэр Бююкакин, который вознаградил водителей автобусов в ассоциации, в которой также приняли участие генеральный директор TransportationPark A.Ş. Салих Кумбар и менеджер по эксплуатации автобусов Метин Гергинчи, сказал: «Мы хотим, чтобы эти модели поведения были образцовыми и образцами для подражания. Мы также хотим, чтобы это образцовое поведение распространялось в нашем городе. Пусть другие наши друзья возьмут это хорошее поведение в качестве примера. Таким образом, мы хотим, чтобы наши водители автобусов постоянно улучшали качество предоставляемых ими услуг.

ИЛЬЕР Они показали хорошие примеры во имя человечества »
В частности, чтобы увидеть Çöplü и Gökbudak и поздравить лично выразил, что мэр Kocaeli доц. Д-р Тахир Бююкакин сказал: «Я хотел бы еще раз поблагодарить их за желание продолжить это хорошее поведение перед другими нашими друзьями. Благослови их Бог. Они показали хорошие примеры не только как водитель, но и для человечества. Я желаю моих успехов в моей деловой жизни без каких-либо проблем для моих сотрудников и моего Господа.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*