Мэр Сарыкурт: «Мы увековечим крушение поезда Чорлу 8 июля с помощью памятника»

Президент Сарикурт Чорлу отрицает аварию на поезде
Президент Сарикурт Чорлу отрицает аварию на поезде

Мэр Чорлу Ахмет Сарыкурт заявил, что год назад они почувствовали боль железнодорожной катастрофы в Чорлу, как и вчера, и сказал: «Эта боль в сердцах никогда не утихнет». сказал.

8 июля 2018 г. Узункёпрю - Halkalı Гражданин 25 потерял свою жизнь, а гражданин 317 был ранен в результате свержения поезда, отправляющегося с рельсов в районе Чорлу Сарылар.

«Огонь в нашем сердце никогда не погаснет»

Мэр Чорлу Ахмет Сарыкурт заявил, что прошел 1 год с момента аварии поезда Чорлу, одной из крупнейших железнодорожных катастроф в истории Республики, и заявил, что боль 8 граждан, погибших в результате аварии 2018 июля 25 года, никогда не прекратится, и огонь в их сердцах никогда не погаснет, сказал мэр Чорлу Ахмет Сарыкурт: «В результате аварии поезда 8 июля. Боль, в которой мы живем, никогда не прекратится. Огонь, горит в наших сердцах, никогда не остынет.

После несчастного случая в тот день моя рука осталась невредимой от несчастного случая, особенно граждане, быстро достигающие окружающих окрестностей, достойны восхищения, усилия наших граждан.

«Те, кто несет ответственность, должны быть наказаны за предотвращение страданий»

Причины этого несчастного случая были выявлены более четко в момент, достигнутый сегодня, и все о несчастном случае было доведено до залов суда. Многие наши граждане, особенно родственники наших граждан, погибших в железнодорожной катастрофе около года, добиваются справедливости, начав справедливую юридическую борьбу. К сожалению, на достигнутом сегодня этапе не достигнуты ни справедливость, ни результат на этом пути. Никогда не следует забывать, что виновные должны быть наказаны, чтобы подобные происшествия больше не повторились.

Железнодорожная катастрофа в Чорлу, которая несет главную ответственность за тех, кто не выполняет своих обязанностей на территории родины, построенной из железных сетей, несмотря на весь негатив в истории республики, еще раз показала нам; Политика железных дорог должна быть пересмотрена, и за ее основу следует взять заслуги.

«Дату 8 июля увековечем памятной датой»

Поэтому наша единственная просьба к старейшинам нашего штата - найти виновных в этом происшествии и принять все необходимые меры для предотвращения повторения подобных происшествий. Мы продолжим вносить свой вклад, чтобы эти события и цепь забвения не были забыты и остались в нашей памяти. В этом контексте мы стремимся увековечить трагическую железнодорожную аварию, произошедшую 8 июля 2018 года, 25 наших жизней, 317 пострадавших граждан и всех наших граждан, которые пытались помочь пострадавшим, рискуя своей жизнью в тот день. , с памятником, который мы завершили и планируем открыть в следующем месяце.

«Эта боль никогда не утихнет»

25 жизней…

Количество отчаяния, вечная и невыразимая боль, которая не вписывается ни в землю, ни в небо.

И больше…

Некоторое тело, какая-то душа, какое-то сердце ранено!

Не забудем, не забудем, не забудем плач, горящий после пропавших без вести, 8 июля 2018 года. Эта боль никогда не исчезнет.

Желаю Божьей милости нашим ценным гражданам, которые погибли в железнодорожной катастрофе, произошедшей в воскресенье, 8 июля 2018 года, и желаю скорейшего выздоровления нашим гражданам, пострадавшим в аварии и лечение которых продолжается ». сказал.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*