Экономия на рефрижераторных перевозках в Renault Trucks

Рефрижераторные перевозки Экономия Renault Trucksta
Рефрижераторные перевозки Экономия Renault Trucksta

Global Ekspres расширяет свой бизнес по транспортировке свежих фруктов благодаря привлекательным инвестициям Renault Trucks.

Global Ekspres со штаб-квартирой в Мерсине занимается логистикой таких продуктов, как свежие фрукты и овощи, пищевые и декоративные растения из Анталии в Европу. Global Ekspres, расширяя свой бизнес с растущими потребностями, также предоставляет преимущества в перевозках по холодным цепям с помощью длинномерных самосвалов Renault Trucks T.

Global Express предлагает услуги по перевозке холодными цепями в Европу, включая Великобританию и Нидерланды, по тарифу 80. 2018 В апреле были поставлены эвакуаторы Renault Trucks серии T, и компания предпочла автомобили с высокими кабинами T 520. Дервис Эркан, генеральный директор Эртан Эркан, директор по продажам Renault Trucks Омер Бурсалиоглу, региональный менеджер Абдулла Исмет Дирек, региональный менеджер по послепродажным продажам Сатир и Имам на церемонии доставки дилерского центра Renault Express Имама Каялиогуллари в Мерсине. Kayalıoğulları Automotive Генеральный директор Феридун Шорт, менеджер по продажам Синан Караман и координатор поставок Музаффер Аксунгур были найдены.

Экономия топлива означает ежегодную стоимость обслуживания самого транспортного средства.

Эртан Эркан заявил, что потребление топлива при рефрижераторных перевозках выше, чем другие логистические операции, и объяснил это следующим образом; «С серией Renault Trucks T мы достигаем среднего расхода топлива 100 литров на 29 км, что является очень хорошим показателем для холодильной транспортной зоны. Если мы думаем, что один из наших автомобилей в среднем пробегает 120 тысяч км в год, мы можем сказать, что один автомобиль экономит 3600 литров топлива в год. Эта экономия соответствует ежегодным затратам на техническое обслуживание и ремонт трактора. Другими словами, наши эвакуаторы Renault Trucks, благодаря экономии топлива, обеспечивают свои собственные расходы на техническое обслуживание. Таким образом, одна из наших статей затрат уменьшается »

Каждая спецификация транспортных средств может изменить точки экономии топлива

Эртан Эркан заявил, что они тщательно изучили все особенности автомобилей при принятии решения о покупке; Teknik Каждая техническая характеристика тракторов, используемых в дальних перевозках, может влиять на статьи затрат. Каждая особенность транспортного средства имеет значение в пунктах экономии топлива. Следовательно, при принятии решения о покупке должна быть обеспечена хорошая осуществимость. Серия Renault Trucks T оправдывает наши ожидания в очень хорошем отношении как с точки зрения эффективности автомобиля, так и нашей компании.

Комфорт водителя улучшает работу компании

Global Express особенно предпочитает тракторы с высокой кабиной серии T. Эртан Эркан на эту тему; Грузовые автомобили серии Renault Trucks с высокими кабинами намного больше и удобнее, чем кажется снаружи. Наши водители очень довольны салоном и комфортом вождения, поэтому это удовлетворение отражается в нашей работе как положительное ускорение ».

Несмотря на то, что мы доставляем его, Renault Trucks остается нашим

Директор по продажам Renault Trucks Омер Бурсалыоглу заявил, что компании, ведущие свои автомобили, всегда являются сторонниками; «Если мы скажем, что автомобили Renault Trucks продают наших клиентов, это было бы неправильно. Наша удовлетворенность клиентов гарантирует, что транспортные средства предпочитают другие логистические компании. Потому что, как Renault Trucks, мы всегда действуем с осознанием того, что наша основная обязанность началась после продажи. Мы доставляем нашу машину, но это эвакуатор Renault Trucks. Поэтому в нашем автомобиле операционная эффективность нашего клиента также доверена нам в одном месте ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*