Отечественный автономный автомобиль начинает испытания в Стамбуле

Отечественный автономный автомобиль начинает тестирование в Стамбуле
Отечественный автономный автомобиль начинает тестирование в Стамбуле

который является предвестником крупных преобразований в мире и автономных транспортных средств с расширенными возможностями начала тест-драйв разных стран, благодаря инженерным шагам выброшенных в Турции достигло точки, подлежащий испытанию. AVL исследования и разработки в Турции вегетативных технологий в последние года в результате исследований показали первый Driverless автомобиль разработан гибридные инженеры, тест был готов начать вождение в Стамбуле

Концепция водителя в автомобилях, как ожидается, войдет в историю вместе с автономными транспортными средствами, которые, как ожидается, будут доступны от 2030. Все, что будет влиять на первые в мире шаги инженерных, которые были предприняты радикальные изменения и преобразования в Турции. Она стала крупнейшей в мире автомобильной техники компания готова с AVL AVL исследований и разработок в Турции центральных автономных гражданских инженеров разработала гибридную технологию признакам в результатах исследования являются первые тест-драйвы неуправляемый автомобиль в Стамбуле в Стамбуле. AVL Научно-инженерный Турция генеральный директор Dr. Серкан Импрам заявил, что они начали испытания транспортного средства без водителя, которое разработало автономные технологии и поделились важной информацией о продвинутых автономных особенностях транспортного средства.

Контроль в искусственном интеллекте

Интеллектуальные алгоритмы, функции и другие автономные системы, разработанные инструментом, обладают расширенными возможностями и могут выполнять множество функций без вмешательства пользователей. Серкан Импрам сказал: araç В наших исследовательских центрах в Стамбуле автономные системы, разработанные турецкими инженерами, представляют собой гибридно-электрическую модель. Однако система, которую мы разрабатываем, способна и применима ко многим различным типам транспортных средств. Автономное транспортное средство, которое мы разработали в соответствии с международными стандартами безопасности, сначала начнет тестирование на уровне L2. Автомобиль может двигаться по шоссе без вмешательства пользователя. Управление рулем, ускорением и замедлением будет осуществляться автомобилем благодаря интеллектуальным алгоритмам, которые мы установили на автомобиль. Он также сможет защитить свою полосу движения даже на извилистых дорогах во время движения по шоссе ».

Соблюдение правил дорожного движения

Автономные технологии, разработанные в соответствии с правилами дорожного движения транспортного средства, будут определять собственную скорость, указывая, что Serkan Impram: «Пользователь будет соблюдать правила дорожного движения транспортного средства без помех. Он будет поддерживать свою полосу движения в соответствии с ограничением скорости и сможет регулировать собственную скорость в соответствии с безопасным расстоянием в зависимости от скорости транспортных средств, идущих впереди. Контроль будет предоставлен искусственному интеллекту за счет добавления более продвинутых функций, таких как смена полосы движения, если это необходимо, и безопасного отвода автомобиля в сторону в случае каких-либо проблем. С добавлением новых функций все решения будут приниматься и реализовываться с помощью разработанных автономных функций, и полностью автоматическое вождение станет возможным при любых условиях ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*