Транспортировка в городскую больницу им. Элазыга Мученика Фетхи Секин

Связаться с Elazig Sehit Fethi Sekin Городская больница
Связаться с Elazig Sehit Fethi Sekin Городская больница

Мэр муниципалитета Элязыг Шахин Шерифогуллары продолжает реализацию заявленных перед выборами транспортных проектов. Мэр Черифогуллари, реализовавший объявленный им проект под названием «Реабилитация интегрированной сети общественного транспорта», открыл автобусное сообщение со всеми районами до городской больницы Шехит Фетхи Секин.

Прямые рейсы в городскую больницу ehit Fethi Sekin начались со всех районов Элязыга.

Мэр Шахин Черифогуллари объявил, что они завершили определение маршрута в результате долгой и напряженной работы, и сказал: «Теперь наши автобусы будут идти прямо в больницу из всех наших районов. Мы рады выполнить требования наших граждан по этому поводу ».

Президент Шерифогуллари заявил, что полеты будут осуществляться дважды в день; «Будут две поездки в городскую больницу им. Мученика Фетхи Секина из всех наших районов, в 07.00:12.00 и XNUMX:XNUMX. Наш автобус, который отправится с улицы Аташехир Махаллеси Нене Хатун, продолжит движение по проспекту Кувай Миллие, проедет через бульвар Генерала Эшрефа Битлиса и улицы Улубей-Мухариплер, от бульвара Сюрсюрю Махаллеси Митхат Паша до бульвара Ататюрк-Митхат Паша до бульвара Ататюрк на бульваре Далайхаллес, затем на перекрестке с бульваром Дахулт-Дахи-Олгунлар на улице Маялт-Олгунлар. Он достигнет городской больницы через улицу Санайи и соединится с улицей Догукент из кварталов Сителер-Чаталчешме. Наш тот же автобус вернется и завершит свой тур по этим маршрутам. Наш автобус из Еникёй отправится с улицы Хикрет Махаллеси Эфсане, через улицу Аксарай Махаллеси Шехит Ферхат Булут, через улицу Кызылай Махаллеси Казым Карабекир, в район Гюмюшкавак, оттуда на перекресток Кекликтепе и через бульвар Далокай. Karşıyaka Окрестности улица Доган Чай будет продолжена и обеспечит доступ к городской больнице через улицу Чаталчешме Махаллеси Догукент. Этот автобус вернется с того же маршрута и завершит свой тур. Наш автобус, который отправится в путь из района Хилакент, соединяется с улицей 305. от перекрестка Мисланд на 273. Улица в районе Абдуллахпаша, затем по улице Сарай Босна, по бульвару Бахчелиэвлер Махаллеси Фатих Ахмет Баба до бульвара генерал-лейтенанта Хулуси и затем до улицы Зюбейде Ханымал университетского района Джахамал-стрит через улицу Джайджи-Джахи. Окрестности Йылдызбаглары будут следовать по маршруту бульвара Юнус Эмре и обеспечивать транспорт до городской больницы через бульвар Сейда Молла Бахри района Кырклар. Он вернется тем же маршрутом и завершит свой тур. Наш автобус, который отправится в путь от резиденций Абдуллахпаша Имар-Хак Сена, проходит через улицу Салима Хазардаглы и следует автобусному маршруту района Чайдачира от участка Ешилкент, соединяется с улицей Зубейде Ханым от бульвара Альпарслан Тюркеш и следует за бульваром Альпарслан Тюркеш, бульваром Альпарслан Тюркеш, улицей Февзи-Чакызымак и Йелдымакырда, Йелдымак и Секиджырзагуд. Он завершит транспортировку в городскую больницу по бульвару Молла Бахри. Этот автобус вернется с того же маршрута и завершит свой тур. Надеюсь, что начатые полеты принесут пользу нашему городу ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*