Технический университет ОСТИМ свернул ручки для грузовых транспортных средств для внутренних перевозок

остим технический университет для отечественных автомобилей остроконечное оружие
остим технический университет для отечественных автомобилей остроконечное оружие

Технический университет OSTIM работает над проектированием и прототипом грузового электромобиля, который состоит из 2-х и 3-х колесных моделей. Планируется, что автомобиль будет доступен в конце года.

Технический университет OSTİM, который будет принимать студентов в 019-2020 учебном году, готовится вдохнуть новое дыхание в высшее образование с помощью своих опытных академиков и административного персонала. Работая в центре OSTİM OSB с видением «Промышленного университета», учреждение также внесет свой вклад в свои проекты. Преподаватели, каждый из которых является экспертом в своей области, окажут влияние своими научными исследованиями как в нашей стране, так и в глобальном масштабе.

Профессионально-техническое училище по программе машинного факультета. Д-р Керим Четинкая работает над колесными моделями электротранспорта 2 и 3, которые планируется выпустить в конце года. Технический университет ОСТИМ, который имеет производственный опыт в автомобильном проекте, который облегчит работу почтовых и грузовых офицеров, OSTIM Investment Inc., OSTIM Technology R & D Inc. и поддержка OSTİM OSB.

Первая фаза проекта по перевозке электромобилей, финансируемого Фондом научных исследований (BAP) за счет собственных ресурсов Технического университета ОСТИМ, - это анализ потребностей; критерии определяются в соответствии с их потребностями путем обсуждения с сотрудниками почты. После этого будет начат процесс проектирования, и проектирование, определение размеров и моделирование будут реализованы в соответствии с такими потребностями, как неделя 3-4. После выбора двигателя, колеса, аккумулятора и тормозной системы последует этап механического производства; изготовление металлических деталей с пресс-формами, опытные образцы опытных образцов, которые появятся после изготовления элементов привода; испытание на подъем по склону, время автономной работы на максимальной скорости, время автономной работы на экономичной скорости, время зарядки аккумулятора, которое необходимо проверить.

Технический университет ОСТИМ готов внести свой вклад в местный автомобиль, который часто встречается в повестке дня страны в последние годы.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*