Министр Турхан принял участие в церемонии награждения победителей фотоконкурса "Как раз в тот момент"

Турхан принял участие в фотоконкурсе
Турхан принял участие в фотоконкурсе

Министр Турхан принял участие в церемонии награждения победителей 2-го конкурса фотографии National Eastern Express «В тот момент», организованного Türk Telekom в отеле Ankara.

Турхан, в своей речи здесь, у каждого человека есть история о том, как каждая история и каждая дорога имеет историю, сказал он.

Турхан заявил, что каждый человек пишет свою собственную историю, что каждая дорога свидетельствует о текущем времени, и что каждая фотография записывает момент.

Турхан, отмечая, что счастливые фотолюбители в Турции: «Вам повезло, потому что в мире природы и истории, пахнущей райской землей Анатолии, вы можете путешествовать на поезде Восточного экспресса. Конечно, когда это так, появляются эти великолепно красивые фотографии, которые мы можем назвать «фрагментами из царства снов». Здоровья твоей руке, твоему труду, твоим глазам и твоему сердцу ". он говорил.

Напоминая поговорку «Если у тебя нет души, твоя лошадь не побежит», Турхан сказал, что поезда ходят по дорогам в течение 163 лет в духе древнего прошлого страны, перевозя пассажиров, грузы, надежду и боеприпасы для солдат, как в дни Войны за независимость.

«Мы хотим, чтобы железнодорожная фотография развивалась»

В Турции, как и в Европе, Турхан также подчеркнул, что хотят развития железнодорожной фотографии: «Что мы намерены делать с этой целью, если это необходимо». Мы видим в вас добровольных рекламных послов наших железных дорог и нашей страны. Квадратная фотография, которая переносит момент нашей жизни в будущее и увековечивает его, иногда выражает то, что не могут сказать тысячи страниц письма. Фотоконкурс и выставка «В тот момент» успешно выполняет эту миссию ». использовал выражения.

Турхан заявил, что в следующем году они выведут конкурс на международный уровень и расширят масштабы конкурса.

Участник конкурса приедет в следующем году, чтобы провести эти фотографии в Турции, подчеркнув, что мир будет способствовать признанию этого маршрута. Турхан сказал:

«Красота нашей страны очевидна. Мы заботимся о том, чтобы наши станции отражали нашу историю и настоящее, чтобы добавить красоты этим красотам. Станция Анкара - лучший тому пример. История с одной стороны, современная архитектура с другой. Кроме того, мы уделяем особое внимание озеленению территорий, где наши линии проходят рядом с нашими станциями. Наша страна достаточно красива, чтобы дарить чудеса искусства одним нажатием ставни. Поздравляю всех отмеченных наградами фотографов. Несомненно, этот конкурс положительно скажется на популярности наших поездов и туристических поездов ».

После выступлений награды были вручены победителям.

Министр Турхан, затем открытие выставочной площади, в том числе фотографии тех, кто принимал участие в обзоре.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*