Фестиваль воеводства будет способствовать продвижению армии

Фестиваль Восвос будет способствовать раскрутке армии
Фестиваль Восвос будет способствовать раскрутке армии

Армия Столичная мэрия, организованная при поддержке Турции и присутствовала жук энтузиаст из разных частей провинции, где над 200 15. Фестиваль воеводства начался.

Легендарная модель Volkswagen Bettle, которая по-прежнему привлекает большое внимание со всего мира, - это 15, организованная в Орду. Встретились на фестивале воеводства. Ünye Çınarsuyu Собравшись на территории лагеря и начав строить свои палатки, энтузиасты внесут свой вклад в туризм Ordu, проводя мероприятия в период с июля по 1-7.

«САМЫЙ КРАСИВЫЙ ГОРОД АРМИЯ ТУРЦИИ»
Озвучив свое удовольствие быть в Орду, любители путешествий сказали: «Мы с нетерпением ждем встречи с армией и ее нагорьем. Прежде всего, эта возможность предоставлена ​​нам нашим мэром муниципалитета Ордена. Мы хотели бы поблагодарить Мехмета Хилми Гюлера. Turkey's've имел шанс лагерь во многих городах, но море, природа и туризм пункты армии имеет свою собственную красоту. Мы осознаем это со дня нашего прибытия. Столичный муниципалитет мобилизовал все возможности для нас. У нас даже нет ни малейшего сбоя. Очень профессиональная команда проводит день с нами. Мы думаем, что наш фестиваль будет более красивым в этом году по сравнению с прошлыми годами. Улар

VOSVOS FESTIVAL внесет свой вклад в продвижение нашего города
1, который внесет важный вклад в развитие туризма в Орду, не оставит места в Орду в течение недели. Любители бродить:

2 В июле турниры по волейболу, футболу и нардам будут проводиться среди энтузиастов в лагере Чинарсую. Также будет отдых, море и пляжные развлечения. Вечером фильм будет показан в фильме.

3 будет разыгран в качестве сувенира в лагере в среду, июль, в качестве сувенира, тянущего веревки, несущего яйца, едящего йогурт, бега с мешком и носового платка. Кроме того, будет проведена информационная встреча для мероприятия на плато, которое состоится на следующий день.

Восво, которые отправятся из района лагеря Чынарсую в четверг, 4 июля, сначала соберутся на мысе Ясон, где в период Восточной Римской империи 3 лет назад происходила «легенда об аргонавтах». Восвои, которые отправятся отсюда в качестве конвоя, соберутся перед столичным муниципалитетом Орду. После обеда энтузиасты восвосов отправятся на плато и вечером установят свои палатки в Челиккиран Обасы.

5 После завтрака в Челиккиран-Обаси в пятницу, июль, для Сузуз Обаси будет организовано походное мероприятие и организовано фото-сафари. Вечером состоится кинопоказ. 6 После визита в Угол Обаси в субботу, голоса соберутся в районе Ешильце Месудие. После целого дня прогулок по Ешильце энтузиасты вернутся в лагерь Челиккиран-Обаси.

В воскресенье, июль, у 7 будет предварительный коллективный завтрак. Тем, кто хочет вернуться в свой родной город, прощаться, для тех, кто хочет остаться, будет организована поездка к водопаду Герсе.

Для этого слайд-шоу требуется JavaScript.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*