Чорлу Поезд был отмечен

Чорлу погиб в аварии на поезде
Чорлу погиб в аварии на поезде

В первую годовщину крушения поезда Чорлу в районе Чорлу Текирдага 8 июля 2018 года, в результате которого 25 человек погибли и 317 человек получили ранения, на месте происшествия была проведена церемония поминовения родственников погибших и раненых. Во время поминальной церемонии, где были пережиты эмоциональные моменты, возлагались гвоздики на рельсы и проливались слезы по погибшим.

Стамбул из района Узункопрю в Эдирне HalkalıПассажирский поезд, в котором находились 362 пассажира и 6 человек персонала, сошел с рельсов и перевернулся 8 июля 2018 года возле Сарылар Махаллеси района Чорлу Текирдага. В аварии погибли 7 человек, в том числе 25 детей, 328 человек получили ранения. Первое судебное заседание, состоявшееся 3 июля после аварии, было насыщенным. Сотрудники TCDD, которые были признаны виновными в аварии, Тургут Курт, Озкан Полат, Джелаледдин Чабук и Четин Йылдырым были приговорены к лишению свободы на срок от 2 до 15 лет каждый за «причинение смерти и телесных повреждений по неосторожности» в 1-м Высшем уголовном суде Чорлу. Когда он не мог войти в зал по причине своего отсутствия, события вспыхнули, и судебная коллегия отстранилась от дела. После того, как 2-й тяжкий уголовный суд Чорлу отменил решение делегации об отзыве, новый день слушания стал ждать.

Через 5 дней после слушаний в селе Сарылар района Чорлу, где произошло ДТП, собрались родственники погибших, пострадавших, адвокаты и представители неправительственных организаций. Отсюда они прошли к месту аварии, держа в руках венки со словами «Мы вас любим». Одно за другим читались имена погибших во время марша. Около 250 человек собрались на месте происшествия, оставили на рельсах гвоздики и венки со словами «Мы вас любим». Между тем переживались эмоциональные моменты, когда родственники погибшего плакали.

Семьи, в то время как ожидание в регионе, в то время какHalkalı Во время прохождения поезда пассажир отреагировал на медленное прохождение поезда и сказал: «День аварии шел быстрее, теперь медленно».

Мисра Оз, которая потеряла своего сына Огуза Арда Села и своего мужа Хакана Села в аварии от имени Алилера, сказала, что они хотят справедливости. Оз сказал: «Хотя есть много вещей, которые можно сказать о дне, который мы потеряли на этих рельсах, мы не можем говорить ни о чем, кроме боли. Мы вспоминаем их всех с тоской, любовью, тоской и уважением. Спасибо всем, что были с нами сегодня. Сегодня нам нечего сказать. Мы дали им обещание и сдержим свое обещание. Говорить действительно сложно. Каждый здесь с нами. Но когда мы думаем об этих часах в прошлом году, они дышали сейчас, думая о посадке. Они думали о своих мечтах. Они думали об остановках, на которых они сейчас сойдут. Но, к сожалению, мы закопали их под камни », - сказал он.

Семьи покинули сцену после заявления. Бригады жандармерии также приняли меры безопасности во время поминальных мероприятий семей.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*