Адреналин и Развлечения Адрес Сукайпарк

адреналин и развлечения
адреналин и развлечения

Удобства Sukaypark, которые были доставлены в город муниципалитетом Османгази, предлагают адреналин и веселье вместе с центром водных лыж, скейтборд-треком и парком водных игр.

Первый в Турции трос, центр водных лыж Sukaypark Facility, трассы для скейтборда в Турции - первый международный стандарт, который дополняет сайт и продолжает расширяться с появлением первого в Онтарио Парка водных игр, спорта и жизни, которые стали центром Бурсы. Объект, который входит в число самых популярных мест в Бурсе, привлекает большое внимание жителей Бурсы, а также жителей других городов. Помещение почти заполнено, особенно летом. Центр катания на водных лыжах и трасса для скейтборда на территории комплекса подарит массу адреналина молодым людям, интересующимся экстремальными видами спорта, а Парк водных игр предлагает детям прохладу и развлечения в жаркие летние дни.

АДРЕС В ТУРЦИИ СЕВЕР из SUKAYAG

Sukaypark, построенный на акрах 100 в окрестностях Чукурки, служит полноценным спортивным сооружением. объект с Турцией являются первым кабелем вода лыжного центром, Вейкборд с моментом ввода в эксплуатацию (водные лыжи) чемпионаты мира и европейский кабельный Sukayag (Cable Wakeboard) международные гигантских организации, такие как чемпионат был организован. Со времени ввода в эксплуатацию объект, вызывающий большой интерес у местных жителей и иностранцев, стал постоянным местом любителей водных лыж с летних месяцев.

ВАЖНЫЙ ШАГ ДЛЯ ОЛИМПИИ

Услуги, расположенные в Sukaypark сделаны только в международном стандарте скейтборда трека Турции, были любимым видом спорта спортсменов, которые заинтересованы в скейтбординге и роликах. Каток, построенный специальной командой из Америки, принимает десятки спортсменов каждый день. предпочтение всемирно известных склонов для катания спортсменов в Турции от имени отправляющего спортсменов к Олимпиаде в скейтборд индустрии имеет большое значение.

Дети развлекаются

Первый парк водных игр в Бурсе, который был основан муниципалитетом Османгази для предоставления альтернативной возможности для детей в летние месяцы, доставляет радость детям в жаркие летние дни. Построенный на площади 660 квадратных метров на территории парка Sukaypark, парк включает в себя игры 20, такие как водные горки, набор водных кругов, водяная пальма, водяные струи и набор водных игр для пауков. Дети, в жаркий летний день, весело и весело проводят время в Парке водных игр.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*