Водители автобусов, которые не соблюдают правила

водитель автобуса, который не соблюдает штраф
водитель автобуса, который не соблюдает штраф

Муниципалитет Коджаэли продолжает работать для граждан, чтобы сделать путешествие комфортным, мирным и безопасным. В этом контексте отчеты, сделанные в течение дня Департамент транспорта и управления транспортным движением муниципалитета Коджаэли муниципалитета оценивается инспекционными группами, не наказываются камерами безопасности проверяются.

МИНИСТЕРСТВО НЕ ПРИНИМАЛО КАРТУ
Команды по надзору за транспортом, гражданин 41 J 3272, водитель автомобиля семьи и социальной политики водителя, выданный Министерством мучеников, ветеранов и ветеранов карты, не приняли действие было уведомлено. Команды при их осмотре в Министерстве семейной и социальной политики, родственники мучеников, ветеранов и ветеранов близки к карточке, хотя водитель автомобиля не принял установленное положение. Было решено подключить автомобиль в дни 3 к решению, принятому в то время, когда уголовный процесс был применен к рассматриваемому частному общественному автобусу. Необходимые предупреждения были сделаны водителю и владельцу транспортного средства о водителе.

Водитель с алкоголем
Еще одной жалобой от команд контроля транспорта было уведомление о том, что водитель использовал дежурный алкогольный транспорт. Как сообщается, автомобиль 41 J 0185, полицейское управление Коджаэли было остановлено вместе с транспортными группами. Водительское удостоверение водителя транспортного средства, который был признан алкогольным с контролем со стороны полиции, было конфисковано на период 5 лет. Команды транспортной инспекции столичного муниципалитета Коджаэли по рабочей карточке штата водителя были отменены. Транспортное средство было подключено ко дню 3, и необходимые предупреждения были сделаны кооперативу и владельцу.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*