Всё для безопасности движения

все для безопасности вождения
все для безопасности вождения

Муниципалитет города Орду, который продолжает свою работу по обеспечению безопасности вождения на дорогах, продолжает обновление понтона, разделение дорог, обновление и размещение дорожных знаков в районах.

В дополнение к работам по обновлению дорожного покрытия и дорожного покрытия, команды муниципального муниципалитета, который продолжает свою деятельность по всей провинции, чтобы обеспечить здоровый транспортный поток, ремонтируют старые дорожные знаки и понтоны и устанавливают новые дорожные знаки в местах, где имеются недостатки.

Столичный муниципалитет, с заявлением, сделанным в соответствии с конкретной программой, и должен работать в будущем, отмечая, что в будущем столичный муниципалитет Оларака информирует водителя и пешеходов и помогает им безопасно передвигаться по дорожным знакам, а понтоны работают над обновлением. В рамках этих мероприятий, которые мы начали, потому что у наших граждан нет проблем, наши команды продолжают работать в рамках определенной программы. Мы продолжим работать над повышением комфорта и безопасности на транспорте ».

Граждане, которые выразили удобство и комфорт в пробках с учебой, армия поблагодарила столичный муниципалитет.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*