Генеральный директор TCDD Уйгун был избран председателем UIC-Rame

генеральный директор TCDD был избран президентом соответствующего UIC Раме
генеральный директор TCDD был избран президентом соответствующего UIC Раме

Али Ихсан Уйгун, генеральный директор TCDD, был избран вице-президентом Международной ассоциации железных дорог (UIC), и на этот раз он был избран президентом UIC-RAME (Ближневосточный региональный совет).

Встреча UIC 23.RAME состоялась в июле 5 в городе Акаба, Иордания, и была организована железнодорожной компанией ARC-Aqaba.

Генеральный директор TCDD Али Ихсан Уйгун был единогласно избран президентом RAME на срок 2019-2020.

В дополнение к TCDD, генеральные менеджеры и МСЖД RAI (Железнодорожное управление Ирана), ARC (Железнодорожная компания Акаба), JHR (Железные дороги Иордании Хиджаз), SHR (Сирийские железные дороги Хиджаз) и MDA (Компания по развитию Маана). В ней приняли участие почетный генеральный директор Жан Пьер Лубину, новый генеральный директор МСЖД Франсуа Давенн, региональный координатор Ежи Вишневский и сотрудники офиса UIC RAME.

На встрече; Оценка мероприятий, которые будут реализованы во второй половине 2019, переговоры по Плану действий 2019 / 20 RAME и 2040 Vision, введение «Глобальной концепции развития железных дорог II Haziran», обновленной в июне, финансовые вопросы и бюджет Регионального совета по Ближнему Востоку, последние события в странах-членах RAME темы повестки дня были обсуждены. Кроме того, Учебный центр МСЖД по Ближнему Востоку (MERTCe) в Анкаре, который проводит учебные мероприятия по железной дороге в рамках TCDD, будет проводить мероприятия, которые будут отвечать потребностям в обучении стран-членов региона.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*