Teleferik и вагоны метро и станции Pırıl Pırıl в Башкенте

Канатные дороги и вагоны метро и станции
Канатные дороги и вагоны метро и станции

Муниципалитет Анкары, который придает большое значение вопросу гигиены в общественном транспорте, что значительно снижает транспортную нагрузку столицы, ежедневно обслуживая сотни тысяч жителей Анкары в столице, выполняет работы по уборке 7/24.

Регулярная уборка и дезинфекция общественного транспорта муниципального муниципалитета проводятся командами днем ​​и ночью.

ПОДРОБНАЯ ОЧИСТКА МЕТРО И ТЕЛЕФЕРНЫХ ЛИНИЙ

Команды, выполняющие работы по уборке в вагонах и на станциях Анкарай и Метро, ​​особенно после ежедневных рейсов, также выполняют детальные работы по уборке как в помещении, так и на открытом воздухе.

Для того чтобы жители столицы путешествовали в безопасной, комфортной и гигиеничной обстановке, команды, проводящие лихорадочные работы по уборке в метро и на канатных дорогах, тщательно очищают места хранения вагонов метро.

СПЕЦИАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА, ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ

Вагоны метрополитена очищаются от грязи водой и специальными приборами командами уборщиков, и они очищаются до ручек пассажиров за пределами пассажирских сидений и окон.

В дополнение к обычной уборке вагоны специально дезинфицируются каждые пятнадцать дней от вирусов, которые могут вызывать вредителей и эпидемии.

В дополнение к вагонам, станциям метро, ​​этажам, лифтам, эскалаторам и лестничным перилам, которые очищают команды, особенно в железнодорожных системах, жевательная резинка и мороженое напоминают гражданам, что их нельзя выбрасывать.

Для этого слайд-шоу требуется JavaScript.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*