Мегапроекты Аданы представлены Всемирному банку и Iller Bank

мегапроекты преданного были представлены мировому банку и иллер-банку
мегапроекты преданного были представлены мировому банку и иллер-банку

Мэр столичного муниципалитета Аданы Зейдан Каралар и его команда заявили: «01 во всех областях, где качество жизни и благосостояние высоки. «Мега Проекты hazırlanan, подготовленные в рамках Sunul Adana Vision, были представлены Всемирному банку и Iller Bank.

По поручению мэра Аданы митрополита Зейдана Каралара, заместителя генерального секретаря д-ра Проект 67, который планируется осуществить столичным муниципалитетом Аданы командой проекта при координации Эргюля Халисселика и который должен быть предоставлен полностью или частично международными, региональными или местными агентствами по переводу средств, и представлены во Всемирный банк. Планируется, что финансирование будет оказывать Европейский союз (ЕС), Европейский банк инвестиций и развития (ЕБРР), Международная финансовая корпорация (МФК) и Организация Объединенных Наций (ООН).

Ожидается, что финансирование мэром Зейданом Караларом мегапроектов по мобилизации высокого потенциала Аданы будет оценено в рамках многих проектов и программ, в частности, проекта «Устойчивые города 500 Million € X», предоставленного Всемирным банком. Проект; города в Турции, экологические, экономические, направлена ​​на поддержку устойчивости увеличения финансовых и социальных условиях. Рамки для устойчивого развития городов, наиболее важными являются три аспекта городов Турции (экологические, экономические / финансовые и социальные) перенимает. Рамка также включает в себя; Он определяет инструменты пространственного, экологического и финансового планирования, которые являются частью комплексного и интегрированного процесса планирования, который приведет города по всему спектру устойчивости от Планового города до Здорового города и, в конечном счете, Умного города.

Проект состоит из двух компонентов. Компонент А: «Муниципальные инвестиции обеспечат финансирование муниципальных инвестиций в инфраструктуру с учетом спроса. Компонент B - Управление проектами »будет финансировать закупки и консультационные услуги для управления проектами, мониторинга и оценки, доступа и коммуникаций.

Мэр муниципалитета Аданы Зейдан Каралар «Город бренда и 01 во всех областях. В портфеле проектов, которые будут реализованы Adana Dream, Smart Cities, Железнодорожный транспорт, проект 2.Etap (расширение существующей железнодорожной транспортной системы), городской трамвай, возобновляемые источники энергии, системы скоростного трамвая, KUKUROVA-Rail, городские многоэтажные автостоянки, доступ к питьевой воде, управление твердыми отходами. Существует множество краткосрочных, среднесрочных и долгосрочных проектов, которые улучшат развитие сельских и городских районов и будут способствовать региональному развитию.

Проекты с разными бюджетами планируется полностью или частично финансировать международными региональными или местными финансирующими агентствами и организациями с использованием различных инструментов и моделей, таких как кредит, займ, грант, построение-эксплуатация-перевод, распределение доходов.

также; В результате анализа затрат и выгод проектов, которые финансируются за счет собственных средств с учетом текущей финансовой ситуации, продолжаются усилия по определению приоритетов в использовании ресурсов экономически, эффективно и результативно.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*