Производители машинного оборудования в Бурсе открылись на Дальний Восток

механика бурсы открылась на дальний восток
механика бурсы открылась на дальний восток

Представители машиностроительного сектора Бурсы приняли участие в двусторонних деловых встречах в Малайзии и Индонезии в рамках программы отраслевого торгового делегирования машиностроения, организованной Торгово-промышленной палатой Бурсы (BTSO) при поддержке Министерства торговли.

BTSO добавил в свои организации новую функцию, которая позволяет ее членам открывать новые целевые рынки. В рамках программы отраслевого торгового посредничества, организованной при поддержке Министерства торговли, компании из Бурсы направили свои маршруты на Дальний Восток. Представитель компании 30 из Бурсы принял участие в мероприятии, организованном в Малайзии и Индонезии, которое может стать привлекательным экспортным рынком для машиностроительного сектора с его плотностью населения и развивающейся экономикой. Проведя сотни деловых встреч с более чем 70-компаниями в двух странах, компании из Бурсалы заложили основы для нового сотрудничества. Делегация BTSO, в том числе член правления BTSO Мухсин Кочаслан, провела различные официальные и коммерческие контакты в рамках мероприятия.

КОМПАНИИ УЧАСТВУЮТ В ДВОЙНЫХ БИЗНЕС-ИНТЕРВЬЮ В КУАЛА-ЛУМПУРЕ И КАКАРТЕ

Делегация BTSO запустила дальневосточную программу в Малайзии и приняла участие в двусторонних деловых встречах, проводимых в столице Куала-Лумпур. Посол Турции в Куала-Лумпур, в случае Merve Kavakçı'dan также посетили многие собеседования проводились. В рамках программы Посол Мерве Кавакчи, Малайзийская ассоциация предпринимателей и промышленников PERDASAMA и Малазийское агентство по инвестиционному развитию также посетили члены BTSO и получили информацию о секторе машиностроения Малайзии, рыночных соображениях и инвестиционных возможностях. После контактов в Малайзии представителей машиностроительного сектора Индонезии, в рамках программы продолжаются встречи с индонезийскими компаниями в столице Джакарты. Индонезийские компании проявили большой интерес к событию, которое состоялось с участием Турции в Джакарте посол Махмут Эрол Кылыч. Делегация BTSO посетила посла Махмута Эрола Килича в его офисе после двусторонних деловых встреч, встретилась с представителями Федерации индонезийской ассоциации производителей металлообрабатывающего оборудования и обсудила возможности сотрудничества.

«ОСЬ МИРА ДВИЖЕТСЯ НА ВОСТОК»

Мухсин Кочаслан, член совета директоров BTSO, оценивающего организацию, сказал, что, как BTSO, они продолжают оказывать поддержку компаниям в открытии новых рынков и увеличении объемов торговли. Заявив, что ось мировой торговли перемещается с запада на восток, Косаслан сказал, что развивающиеся азиатские экономики увеличили вес мировой экономики. Подчеркнув, что растущий рынок Дальнего Востока обладает огромным потенциалом, сказал Косаслан, ik. В этом контексте мы организовали отраслевую торговую делегацию при поддержке нашего Министерства торговли для развития отношений между Бурсой и Малайзией и Индонезией в секторе машиностроения и для подготовки почвы для сотрудничества и партнерства между нашими компаниями. Мы увидели, что у нас была возможность быстро увеличить нашу торговлю в этой географии, которая имеет большие возможности для нашего машиностроительного сектора. Я верю, что наши контакты на этом мероприятии скоро превратятся в конкретные коммерческие отношения ».

АЛИ МЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ АКТИВНЫМИ НА ДАЛЬНЕМ ВОСТОКЕ »

Член Ассамблеи BTSO Юсуф Эртан сказал, что Китай и Япония находятся в сильной позиции, используя преимущество географической близости в Малайзии и Индонезии. «Хотя сложно конкурировать с Китаем и Японией, мы должны быть активными на этом рынке». Эртан сказал: «Мы должны продолжать продвижение и маркетинг на Дальнем Востоке. В частности, во время наших корпоративных визитов и деловых встреч в Индонезии, турецкая техника также была необходима в этом секторе. Наши машины очень привлекательны для региона с точки зрения качества. Мы продолжим наши переговоры с компаниями, которых мы встретили на мероприятии.

Представитель сектора Али Йигит Окчал заявил, что Дальний Восток является сложным рынком по сравнению с Европой и Америкой, и сказал: olarak Как компания, мы доверяем нашему качеству. Мы провели интервью с ведущими компаниями в Малайзии и Индонезии. Я думаю, что в будущем мы получим положительные результаты ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*