Национальное производство высокоскоростных поездов является национальным делом Эскишехира, а не TÜLOMSAŞ

национальное производство скоростных поездов tulomsasin не национальное дело Эскишехир
национальное производство скоростных поездов tulomsasin не национальное дело Эскишехир

Челалеттин Кесикбаш, президент Промышленной палаты Эскишехира: çaba Необходимо приложить усилия для производства скоростных локомотивов и национальных высокоскоростных поездов в Эскишехире и провести необходимые лоббистские исследования по этому вопросу. Это касается не только TÜLOMSAŞ, но и национального дела Эскишехира.

На вопросы отвечал президент Эскишехирской промышленной палаты (ESO) Челалеттин Кесикбаш, программа вещания ES TV, главный редактор ES TV Али Баш. Кесикбаш упомянул об индустрии Эскишехир и ее работе в качестве палаты.

ДОЛЖЕН ИМЕТЬ
Говоря о важности национальных и местных высокоскоростных локомотивных систем в Эскишехире, Кесикбаш сказал: «Потому что у нас культура более ста лет, и речь идет о железнодорожных системах. В Эскишехире абсолютно необходимо провести исследования для производства скоростных локомотивов и высокоскоростных поездов и провести необходимые исследования лоббирования по этому вопросу. Это национальное дело Эскишехира, это непременное условие », - сказал он. В результате все мы являемся организациями, владеющими TÜLOMSAŞ. Это национальное дело Эскишехира. Это означает, что сотни компаний едят хлеб. Это экосистема. TÜLOMSAŞ не одинок. У нас есть очень серьезные компании в Эскишехире, которые производят эту технологию. Мы также знаем, что они в Эскишехире. Нам просто нужно правильно объяснить эту экосистему тем, кто в Анкаре. TÜLOMSAŞ может быть лидером этого бизнеса, но тысячи людей будут есть хлеб. Это право Эскишехира. Я не за то, чтобы дать нам это право. Мы будем бороться до конца. Что мы делаем и что мы принесем в Эскишехир. Как вы знаете, в Эскишехире есть проект URAYSİM. URAYSİM и местный национальный скоростной поезд незаменимы в Эскишехире. Есть две вещи, которые откроют горизонт Эскишехира, одна - это железнодорожные системы, а другая - авиация.

МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ АВТОМОБИЛЯ
Volkswagen сделал в Турцию президента из ESO заявил, что они планируют провести исследования автомобильного завода инвестиций прийти в Эскишехир Джелялеттина Kesikbaş, «Eskişehir очень ценным,» сказал он

Турция планирует сделать на Volkswagen автомобилестроение инвестиций завода работы, выражающий Kesikbaş шел прийти к Эскишехир, «Этот автомобиль не новый вопрос. Важная немецкая компания иностранного происхождения, но конец 2018 в 2019, такой как наши новости, стал началом наших инвестиций. Важное вложение. чрезвычайно важно для Турецкой Республики. В Эскишехире мы выполняем необходимые работы в течение месяца 6 и делаем необходимые презентации. Мы поделились всей необходимой информацией от экономической структуры города до образования. Но есть проблемы, которые инвестор рассматривает в такого рода инвестициях. Они делают много вычислений от близости к портам для подотрасли. Есть три или пять городов-кандидатов. В этом смысле, как Промышленная палата Эскишехира, мы проделали все виды работ и продолжаем работать. Обсуждаются темы, связанные с тем, что в Гебзе, Карасу, Адапазары, Коджаэли и Бурсе есть партии. Но у каждого города также есть противоречивые звуки. Но тот факт, что такая инвестиция находится в Эскишехире, очень ценен для Эскишехира. Это вряд ли придет, но мы пытаемся превратить это в позитив. Убедитесь, что есть все виды закулисной работы. У нас есть все необходимые контакты. Организованная промышленная зона имеет такие виды деятельности, как мы Я уверен, что другие комнаты также активны. »

ЭКОНОМИЯ СОКРАЩЕНЫ
Объясняя количество заложенных и опротестованных счетов в Эскишехире, Кесикбаш сказал, что вар. Увеличивается количество продаж заложенного жилья. Тем не менее, продажи других домов снижаются. Количество опротестованных счетов резко возросло за последние месяцы 6. Например, количество векселей, протестующих против 2 тыс. TL в январе, продолжается в диапазонах 708, 606, 600. Это в прошлом году на группе 400. Но когда мы смотрим на распределение протестированных сумм счетов, 10 составляет около миллиона. Млн. В прошлом месяце, млн. В январе. В прошлом году эти цифры составляли менее половины. Снова в Эскишехире растет число неоплаченных чеков. Двукратное увеличение по сравнению с прошлым годом. Эта сумма также в два раза больше, чем в прошлом году. В частности, в январе и марте, марте, апреле 18 миллионов безответных чеков. Когда мы смотрим на цифры, это показывает много вещей. Дела идут не очень хорошо. Но мы все еще должны быть осторожно оптимистичны. Как Эскишехир, мы взяли больше кредитов и меньше депозитов. Наши сбережения уменьшились, и наш капитал сокращается.

ПРОМЫШЛЕННАЯ ПОДДЕРЖКА
Кесикбаш сказал, что следует поддержать промышленников, и сказал: «Это не проблема для продажи иностранцам. Не бояться этого. Турецкие компании сейчас дешевы, но особенно промышленникам скучно. Как комната, мы должны создавать надежду в людях, но разговор идет так: я продам, отпущу, отпущу. Потому что индустриализм очень сложен. Когда он входит на фабрику в индустриализме, рабочий говорит, что он использует мою прибавочную стоимость. Вы идете в государство, государство видит вас в качестве потенциального вора. Вы идете домой, вы работаете в субботу, вы идете за границу, вы идете после бизнеса. Промышленник бесполезен. У нас был серьезный выбор. Это создает ожидание или потерю для каждого поствыбора. У нас есть внешние финансовые проблемы. Есть колебания на финансовых рынках. Спрос в стране упал. Промышленник должен быть поддержан в этот период ».

ПРЕДМЕТ ВЫБОРА ДОЛЖЕН БЫТЬ ЗАКРЫТ
Сказав, что теперь вопрос о выборах должен быть закрыт, а экономика должна быть обсуждена, Кесикбаш сказал: «Мы сказали, что после выборов вопрос о выборах должен быть закрыт, а экономика должна быть рассмотрена. Это очень важно для национального единства страны. Давайте вынесем экономику на поверхность. Но выборы 23 июня задержали их. На данный момент, опять же, независимо от политического результата, вопрос, на который смотрит промышленник, таков: выборы закончились. Отныне, как государство и нация, мы будем говорить об экономике, а не о политике. Я думаю, что мы начинаем заново переживать те дни. Есть шевеления. Промышленность нуждается в финансировании. К инвестиционному банкингу нужно относиться серьезно. Необходимо снова укрепить оборотный капитал промышленника. Эти вещи не работают путем закрытия или сокращения заводов. Промышленный сектор, который будет финансироваться, должен быть профинансирован как минимум на 100 миллиардов лир, и люди должны быть ориентированы на экспорт. В 2018 году мы выплатили 500 процентов от общей выручки в качестве процентов по списку, который относится к первым 50 компаниям Турции, то есть 89 процентам Турции. Будьте уверены, у этих 500 крупных компаний есть свое отражение в Эскишехире. Вы производите, вы зарабатываете. Вы откладываете заработанные деньги обратно в банки под проценты. Тогда вы не сможете расти как компания».

АВИАЦИЯ БУДЕТ ХОРОШО
«Авиационный сектор является яркой звездой в Эскишехире, - сказал Кес Кесикбаш. - Наш кластер работает хорошо, а наши компании - на высоком уровне. Существует потребность в кровельных компаниях, которые могут быть локомотивом в Эскишехире. У нас есть компания в секторе бытовой техники. Внизу есть экосистема, и сотни компаний едят хлеб. У нас есть TAI. У нас есть альпийская авиация. Под ним десятки фирм ест хлеб. В этом смысле я уверен, что в Эскишехире улучшится авиационный сектор. У нас очень хорошие компании ».

РАБОТАЕТ В ТУРЦИИ
«Эскишехир, экспорт Турции по 5 процентов лучше,» сказал Kesikbaş, «По нашим данным, наш экспорт в Турцию вырос вокруг 18 процента по сравнению с прошлым годом. Так 12 вблизи средней Турции. Наш экспорт продолжает расти. 1 млрд. 60 млн. 2018. В Эскишехире дела идут не плохо. Если учесть экспортеров со штаб-квартирой в Стамбуле, 2.5-2.6 - это миллионная цифра. Так Эскишехир в общем объеме экспорта Турции. Турция также растет этот бизнес. Также наблюдается снижение импорта. За последний месяц 12 мы импортировали 868 миллионов долларов. Когда вы смотрите на текущий излишек. Мы кардии. Другими словами, мы забиваем голы 3 в Германии, а Германия, похоже, забивает голы 2. В прошлом году стол был не таким. В прошлом году у нас было 1 миллиардов, экспорт 60, импорт 920. Наши показатели в этом году лучше. Мы делаем очень серьезную работу. Индивидуальные выступления наших компаний также очень важны. Потому что для всех нас дома вещи сократились, мы возьмем наши сумки и уедем за границу. Это точно. Мы будем экспортировать больше ».

БЕЗРАБОТИЦА В ТУРЦИИ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ
Говоря о росте безработицы в Турции, Кесикбаш сказал: «Это не скрытая информация. В настоящее время есть данные о безработице около 14,7 процента, что является чрезвычайно высоким показателем, если вы посмотрите на него. Уровень безработицы среди молодежи составляет 25-26%. Как, по-вашему, это отражается на Эскишехире? Массовых увольнений нет вообще. Большинство людей перешли на стандартный штат с целью сузить свой бюджет. У вас работает 241 человек, у вас штатная норма 230 человек. Может там были наклейки на 5-10 человек. Норма кадров принята, потому что все почему-то стараются остаться в этих тихих гаванях. В Эскишехире не было массовых наклеек. Такие слухи бывают, к сожалению. Мы также посещаем участников. Наши сотрудники должны проявить настойчивость. Промышленники не зарабатывают много денег. У промышленников не такая богатая жизнь, как в сериале. Особенно боссы, работающие в Эскишехире, работают день и ночь. Они усердно работают, я считаю, что они делятся своими усилиями", - сказал он.

источник: Газета Анадолу

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*