В Чорлу начинается крушение поезда, в результате которого погибли 25 человек

Corluda начинается случай крушения поезда
Corluda начинается случай крушения поезда

Суд над сотрудниками TCDD Тургутом Куртом, Озканом Полатом, Джалаледдином Чабуком и Четином Йылдырым, которые были признаны виновными в железнодорожной катастрофе, в которой погибли 25 человек, в районе Чорлу города Текирдаг начинается в среду.

CumhuriyetСогласно новостям Махмута Лыджалы; «Заместитель председателя ТЭЦ Гамзе Аккуш Ильгезди внес этот вопрос в повестку дня TGNA, заявив, что ни помощь, ни компенсация не были предоставлены тем, кто потерял своих родственников и пострадал в катастрофе поезда Чорлу, в котором 25 граждан погибли из-за цепочки халатности. Ильгезди спросил министра транспорта и инфраструктуры Мехмета Джахита Турана: «Есть ли какие-то усилия по выплате финансовой и моральной компенсации семьям наших 25 погибших граждан и нашим 340 раненым гражданам?» Требование справедливости для семей, которые потеряли своих родственников примерно за год до первой годовщины катастрофы поезда Чорлу 8 июля, продолжается. Заместитель председателя ТЭЦ Гамзе Аккуш Ильгезди обратил внимание на то, что за последние 5 лет количество погибших в железнодорожных авариях увеличилось на 69 процентов.

РАСШИРЕННЫЕ СТАВКИ
Ильгезди отметил, что в 2018 число несчастных случаев на железной дороге 2017 увеличилось на 34, а число погибших в 85 увеличилось на 2018. «В 113 число пострадавших увеличилось на 2018. В 88 также возрос уровень воздействия поездов на людей по сравнению с предыдущим годом ».

Ильгезди напомнил, что гражданин 25 погиб, а гражданин 340 был ранен в результате аварии на Чорлу; Он отметил, что, хотя прошел год, слушания о катастрофе еще не проводились. Я İlgez; Он задал министру транспорта и инфраструктуры Мехмету Чахиту Турану следующие вопросы: «Каковы причины катастрофического увеличения числа погибших и несчастных случаев? Почему TCDD не работает, чтобы уменьшить эти несчастные случаи и смертность? Сколько сотрудников TCDD, как утверждают, имеют ошибку в обвинительном заключении в Чорлу? Учитывая, что 1 не было оказано никакой помощи людям, которые потеряли своих родственников, и тем, кто был ранен или даже предложил компенсацию, будет ли TCDD что-то облегчить страдания? Проводится ли какая-либо работа по возмещению материального и морального ущерба семьям погибших граждан 25 и раненых граждан 340? Юрта

ДЕЛО НАЧАЛОСЬ

8 в Чорлуском районе Текирдага В июле 2018, сотрудники TCDD Тургут Курт, Озкан Полат, Селаледдин Чабук и Четин Йылдырым, которые были признаны основными недостатками, связанными с железнодорожной аварией, в которой был убит 25, «вызвали небрежную смерть и смерть 2. в среду они будут осуждены на срок до трех лет. Офицер 15 был освобожден при условии судебного контроля, в то время как нет места для судебного преследования машинистов и лиц в высшем руководстве TCDD. Семьи погибших, раненых и адвокатов в аварии, все, чтобы поддержать их в день суда перед судом, пригласили Чорлу.

Zeliha Bilgin, которая потеряла свою дочь, ежемесячного племянника 6 и двух сестер в аварии, сказала, что они хотели очень трудные времена, и они хотели справедливости. Бильгин, к сожалению, мы не нашли справедливости, которую мы хотим. Теперь начинается процесс, люди 4 будут судимы. Это не то, что мы хотели. 25 хотел, чтобы оставшиеся болезненные семьи предстали перед судом за всех виновных ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*