Автомобильная промышленность Red Alert, Производство 13 Процент уменьшен

автомобильная промышленность снизила производство красной сигнализации
автомобильная промышленность снизила производство красной сигнализации

по сравнению с аналогичным периодом прошлого года в первой половине года, общее автомобильное производство в Турции сократилось так 13 735 62 был тысячу штук. Основной причиной снижения стало отсутствие внутреннего спроса.

Ассоциация автомобильной промышленности (OSD) объявила о производстве, экспорте и рыночных данных за первую половину этого года.

Соответственно, общий объем производства снизился на 13 процентов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, в первом полугодии этого года в Турции составило 735 62 тысяч единиц. За указанный период производство автомобилей снизилось на 12 процентов до 492 тысяч 700 штук. В тот же период общий объем производства вместе с выпуском тракторов составил 745 632 единицы.

В первом полугодии сокращение производства коммерческих автомобилей продолжалось в основном за счет сокращения на внутреннем рынке. В период с января по июнь общее производство коммерческих автомобилей сократилось на 15, производство тяжелых коммерческих автомобилей сократилось на 30, а производство легких коммерческих автомобилей сократилось на 14.

АВТОМОБИЛЬНЫЙ РЫНОК УВЕЛИЧИЛ ПРОЦЕНТ 45

В период с января по июнь этого года общий объем рынка составил 45 тыс. 200, сократившись на 901 процентов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. За этот период автомобильный рынок сократился на 43 процентов и составил 156 тысяч единиц 378. За рассматриваемый период рынок коммерческих автомобилей сократился на 51, рынок легких коммерческих автомобилей на 50 и рынок тяжелых коммерческих автомобилей на 56.

В январе-июне этого года доля импорта на автомобильном рынке составила 56. В рассматриваемом периоде общий объем продаж автомобилей снизился на 43 процентов, импортных автомобилей на 52 процентов и внутренних автомобилей на 26 процентов.

Данные Турция Ассамблеи экспортеров (TIM), общий объем экспорта автомобилей в период январь-июнь 2019 года 17 процента доля экспорта сохранила свой рейтинг в первую очередь.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*