Трамвай ğiğli и многие другие проекты ожидают одобрения Анкары

сигарный трамвай и многие другие проекты ждут одобрения
сигарный трамвай и многие другие проекты ждут одобрения

Выступая на собрании Промышленной палаты Эгейского региона, мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyer, сказал, что они создадут второй Алсанджак в районе, где находится историческая электростанция, а в районах Карабаглар и Буджа построят сказочные дома.

Мэр Сойер сказал, что они сделают Измир мировым брендом, и объявил, что отправится в Анкару после пиршества для своих проектов, ожидающих одобрения.

Очередное собрание Промышленной палаты Эгейского региона (EBSO) состоялось в июле. Принимают председатель правления EBSO Эндер Йорганджылар, спикер Ассамблеи Салих Эсен и члены совета, мэр столичного муниципалитета Измира. Tunç Soyer, дал информацию о новых проектах, ответил на вопросы членов совета.

Второй Alsancak идет
Сказав, что Алсанджакский электрозавод, который некоторое время назад был приобретен столичным муниципалитетом Измира, и разгрузив движение в Алсанджаке, «продолжается работа по переводу транспорта под землю в регионе». Tunç Soyer«Мы также работаем над окрестностями исторической электростанции. Мы создадим второй Алсанджак. Alsancak Electric Factory может быть музеем науки, большой библиотекой, мы можем разместить киноиндустрию. Мы рассмотрим все это вместе с жителями Измира. В результате у Измира появится новое жилое пространство».

Едем в анкару
Сойер выступил с заявлением по вопросу о развитии трамвая ğiğli и правилах зонирования проекта и сказал: «Как трамвай miğli, так и правила зонирования ждут одобрения со стороны Анкары. У нас есть много проектов, ожидающих одобрения Анкары. Несколько лет Хотя мы являемся большинством в собрании муниципального муниципалитета, мы находимся в очень тесном диалоге с партийными советниками АК. После Байрама мы едем в Анкару. Мы подготовим наши файлы вместе. Какое министерство, какие бюрократы, мы их сделаем, уточнив ».

«Наша новая цель - сделать Измир городом мира»
В своем выступлении Сойер сказал: «Мы должны сделать Измир мировым городом, и мы понимаем, что это не просто восстановление лидерства, которое он сохранял в Средиземноморском бассейне на протяжении сотен лет. Мы были очень сильным портовым городом. Мы были столицей Малой Азии. Потом мы истекали кровью. Теперь мы снова начинаем играть ведущую роль в этом блюде. Мы создадим Китайский научно-исследовательский институт. Новой целью Измира станет Китай. «Мы установим очень тесные отношения с Китаем», — сказал он.

Мы будем крутить колесо
Баскан Tunç Soyer Он сказал, что учреждения в Измире делают необычайно хорошие дела, что если будет установлена ​​связь друг с другом, колесо повернется и хлеб Измира вырастет. Президент Сойер сказал: «Мы все должны быть вместе и осознавать свою работу. Поэтому нам нужно написать эту историю вместе».

Изменения начнутся с Измирского муниципалитета
Говоря о критике того, что работы, проводимые муниципалитетами в Измире, продолжаются очень долго, Сойер сказал: «У муниципального муниципалитета есть проблема из прошлого. Столичные работники занимались исками, поданными уже давно. Но сейчас в Измире новая волна волнений. Измирский муниципалитет работает с большим энтузиазмом снизу вверх. Тем не менее, мы привели большое количество правил. Это наша ответственность здесь. Нам нужно, чтобы наши сотрудники работали с любовью. Это отразится на улице, в парке и садах. Измир Турция изменится изменится. Это изменение начнется с Измирского муниципального образования ».

Нашим приоритетом является соседство
Сойер заявил, что он будет отдавать приоритет группам, находящимся в неблагоприятном положении, в процессе выдвижения кандидатов, и что они придерживаются того же мнения. Сойер также заявил, что они построят как минимум сказочные дома 20 в Карабагларе, провинция Бука, и сказал: «Они будут связаны с маленькими детьми одиноких женщин, чья жена больна, в тюрьме. Пока дети находятся в сказочном доме, их мамы будут производить в рабочих мастерских. Наше видение будет продолжать служить особенно отсталым и соседним районам. Мы создадим молодежные центры. Мы создадим Измир, где они будут больше гордиться тем, что они из Измира. Это наш приоритет. Там нет отклонений ..

Ни одна из пяти лет не будет пустой
Мэр Сойер сказал, что они сделают Измир самым востребованным городом в мире, и сказал: «Мы постараемся строить проекты в каждом регионе, не тратя пять лет на одну секунду. Каждый проект будет связан друг с другом как кольца цепи. Измир будет самым известным городом в мире.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*