«Одно поколение - один путь» обсудят в Стамбуле

способ обсудить дорогу в Стамбуле
способ обсудить дорогу в Стамбуле

Стамбульский университет Гедик, президент Китая Си Цзиньпин, будет обсуждаться проект «Одно поколение - один путь». Мгер Саакян, директор Китайско-Евразийского фонда политических и стратегических исследований, также примет участие в исследовании.

путь
путь

Стамбульский университет им. Гедика подписал меморандум о взаимопонимании с факультетом политических и социальных наук Китайской Народной Республики, Университетом Ланьчжоу.

В этом контексте «Глобальный форум политических дискуссий» будет проходить в Стамбуле с июля по август 29 Август. В рамках форума 4 пройдет в июле с проектом китайского президента Си Цзиньпина «Одно поколение в один конец». Ученые из Китая учиться в Китае генерального консула в Стамбуле, Турция-Китай Культурной Ассоциации и члены университета преподавателей будут присутствовать на презентации. Мгер Саакян, директор Китайско-Евразийского фонда политических и стратегических исследований, выступит с докладом «Один путь, одно поколение». Форум пройдет в университетском кампусе Картал. Презентация Мгера Саакяна начнется на 31. Название презентации - «Один пояс Бел, проект одной дороги с точки зрения Армении».

Фонд Совета китайско-евразийских политических и стратегических исследований - это организация, созданная для проведения экономических и политических исследований, организации международных конференций и расширения сотрудничества между Арменией и Китайской Народной Республикой в ​​Евразии. Стамбульский университет Гедика является третьим партнером в этом исследовании и участвует в международной деятельности. Заведующий кафедрой международных отношений университета. Д-р Суха Ататюрка, «Секс договор в то же время, особенно в Турции«Один Belt One-роуд»проект решения или быть установлены отношения с турецкими и китайскими бизнесменами, которые вкладывают деньги в этом контексте, поэтому он может быть прерван с академической стороны проекта," сказал он. (Акос)

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*