Сильное сотрудничество для тестирования оборудования безопасности лифта

тесное сотрудничество в тестировании компонентов безопасности лифта
тесное сотрудничество в тестировании компонентов безопасности лифта

Компания BTSO MESYEB, которая внедрила Центр тестирования и разработки оборудования для обеспечения безопасности лифта Güvenlik wherei, где компоненты безопасности лифта могут быть проверены самым надежным способом, подписала важный протокол сотрудничества.

BTSO MESYEB, Заместитель министра промышленности и технологий Хасан Бююкдеде, Президент TSE, профессор. В рамках мероприятий по надзору за рынком и инспекций, проводимых Министерством промышленности и технологий, протокольная церемония по выполнению услуг по тестированию и инспекции для лифтового сектора. Д-р Адем Шахин, председатель Ассамблеи BTSO Али Угур, заместитель председателя правления BTSO Исмаил Куш и Кюнейт Шенер с участием представителей бизнеса.

Индейка ПЕРВЫЙ В

Заместитель министра промышленности и технологии Хасан Büyükdeniz, производитель компонентов безопасности, используемых в испытательной лифтовой компании в Турции подчеркнул, что в рамках ограниченных возможностей у себя дома и за рубежом с высокой стоимостью структур. Бююкдеде отметил, что эта ситуация мешает определению соответствия технических регламентов компонентов безопасности лифта и разработке компонентов безопасности на этапе производства, и что процедуры испытаний компонентов безопасности лифта начнутся в рамках BTSO MESYEB. Заявив, что между Министерством промышленности и технологии и BTSO MESYEB был подписан примерный протокол сотрудничества, Büyükdede заявил, что в BTSO MESYEB он предназначен для проведения на первом этапе испытаний жизненно важных компонентов, таких как защитное устройство для торможения, регулятор скорости и буферное устройство, с испытательной башней и измерительными приборами. В следующих процессах мы стремимся улучшить объем теста в соответствии с потребностями сектора. Этот центр выполняет первую функцию для испытаний, которые должны применяться в Турции. «Сказал он.

BIR ШАГ НА ЦЕЛЕ ДОМЕСТИКАЦИИ »

Бююкдеде заявил, что центр будет иметь решающее значение с точки зрения НИОКР и инноваций в производстве компонентов лифта в предстоящий период; Он также заявил, что, обладая техническими знаниями, он предоставит серьезные ресурсы для реализации производства компонентов безопасности лифта с высокими стандартами качества с использованием внутренних и национальных ресурсов в среднесрочной перспективе. «Создавая соответствия объектов оценки и сертификации для компонентов безопасности лифта испытательного центра заполнит важный пробел в этой отрасли.» Сказал Büyükdeniz, «мы берем эту подпись Турция коренизацию и национализацию на шаге будет ближе к цели.» Он сказал.

«МЫ ПРИВЛЕКАЕМ НАЦИОНАЛЬНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ В НАШУ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ»

Вице-президент BTSO Исмаил Куш заявил, что подробные испытания компонентов безопасности, используемых в лифтах, проводились только за границей в аккредитованных условиях. Отметив, что «Центр испытаний и разработки оборудования для обеспечения безопасности лифтов» станет важным центром, где компоненты безопасности лифтов могут быть испытаны наиболее надежным способом, Исмаил Куш сказал: «Хотя в нашей стране производятся почти все виды компонентов лифтов, нет лаборатории для измерения и разработки качества и качества компонентов безопасности. Как BTSO, с видением нашего министерства, мы делаем первый шаг, чтобы принести эти национальные инвестиции нашим промышленникам в самый полный центр обучения, применения и сертификации лифтов в нашей стране». использовали фразы.

ОБЗОР ОСТАТЬСЯ В ТУРЦИИ

Ismail Птица, этот проект еще дома с наружными испытаниями на 3 xnumx't стоимость всеобъемлющей и Турции заявила, что они направлены на достижение квалифицированно, «В то же время мы также будем держать наши собственные ресурсы в стране. Этот проект станет первой лабораторией, в которой детали лифта могут быть испытаны отдельно, а тормозная система, регулятор скорости, буфер, рельсы и двигатели лифта могут быть испытаны отдельно. В число наших задач входит создание технологического уровня лаборатории испытаний и разработок на уровне, на котором мы можем разрабатывать национальные и национальные образцы ».

МЕРКЕЗ ЦЕНТР ДОБАВИТЬ ВЛАСТЬ В СЕКТОР »

Председатель БелТПП Ассамблеи Али Угур, центр будет двигаться первым в Турции Бурсе и хотел быть полезным для отрасли. Али Угур заявил, что BTSO подчеркивает важность высоких технологий и добавленной стоимости, а также национального и национального видения в отрасли при каждой возможности. Наши компании, работающие в этом секторе, смогут проводить необходимые испытания в лабораториях, расположенных в нашем центре, гораздо быстрее и по доступным ценам. Мы очень рады, что осуществили такую ​​инвестицию в рамках BTSO MESYEB, которая внесла значительный вклад в развитие сектора с помощью деятельности по сертификации и открыла путь для увеличения числа квалифицированных кадров, обученных в этом секторе ».

После выступлений заместитель министра Хасан Бююкдеде и вице-президент BTSO Исмаил Куш подписали протокол об оказании услуг по испытаниям и инспекциям для лифтового сектора в рамках мероприятий по надзору за рынком, проводимых Министерством промышленности и технологий.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*