Bozankaya33 миллиона евро экспорта трамвая из Румынии в Румынию

bozankaya Подписан контракт на трамвай на миллион евро между и тимишоарой
bozankaya Подписан контракт на трамвай на миллион евро между и тимишоарой

Bozankaya и муниципалитет Тимишоара подписал контракт 16 на миллион евро на поставку низкопольных трамваев 33. Первоначальные поставки начнутся в течение месяцев 18, а срок действия контракта - в месяцах 48.

BozankayaВ то время как трамваи, которые будут производиться в этом объеме, будут иметь длину 30 метров, 5 модулей и вместимость 170 пассажиров, конструкция с низким основанием облегчит посадку и посадку пассажиров. BozankayaОн отметил, что Тимишоара будет первым городом в Румынии, в котором появятся трамваи с батарейным питанием. Аккумуляторные трамваи, способные развивать скорость до 70 км / ч, смогут проехать более 60 км в случае сбоя в электросети. В то же время трамвай с батарейным питанием является привлекательным вариантом для исторических центров города Тимишоара, европейской культурной столицы в 2021 году. Когда необходимо расширить трамвайную линию, это позволит расширить трамвайную линию без необходимости прокладывать дополнительные контактные линии.

Bozankayaвладелец Мурат Bozankaya«Тимишоара является пионером городского железнодорожного транспорта, городская трамвайная система насчитывает 1869 лет, начиная с 150 года, и будет также городом, который покупал трамваи с батарейным питанием в Румынии». он говорил.

Большая часть финансирования, необходимого для выполнения контракта, будет предоставлена ​​Европейским Союзом.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*